Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TashaYa

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Женщина
  • Місто:
    Минск

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

TashaYa's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Спасибо Вам огромное за отклики! все нашла и поменяла) @fanatic Вам отдельное человеческое Спасибо за подробный ответ!
  2. Добрый день. Форумчане, подскажите, пожалуйста, в каком файле формируется (или выводится) дата изменения заказа в карточке заказа? Что мне надо? Когда открываешь карточку заказа, внизу, где История заказа, в поле Дата добавления находится вся история изменения заказа (то бишь разные даты). Так вот, мне нужно чтобы все эти даты были за числом создания самого заказа. То бишь, в какой - либо момент мы поменяли заказ - добавилось событие но дата осталась та же - Дата создания заказа. Что я нашла: я нашла шаблон страницы, админ/view/template/sale/order_info.tpl (все другие файлы тоже проверила), но там нет как такового четкого вывода истории, я нашла только код js который что то записывает в блок Истории заказа (ну или это я слепанда и ничего не увидела). Сходила в папку admin/controller/sale - но там формируются уже, я так понимаю, готовые данные из базы. Поэтому, у меня большая просьба, подскажите, пожалуйста, в каком файле (папке) мне нужно поискать формирование или вывод Даты изменения заказа? Заранее, благодарю.
  3. Хорошо, попробую получить через запрос. Спасибо, еще раз, всем!
  4. @fanatic @Prooksius Спасибо за подсказки! Я подумала что, в таком случае, у меня не получится вставить поле - ибо я сделала канонические страницы карточки без учета категории (у меня карточка находится в 5-6 категориях и они, по сути, все равны, очень мало товаров которые находятся в 2-3 категориях), т.е. если пользователь зайдет с категории - да, тогда инфа отразится, если зайдет сразу с поиска на карточку - тогда нет. как итог - похоже в моем случае нет смысла делать ссылку в категории, надо делать в самой карточке. жалко, я думала может получиться что-то придумать) самое смешное что, например, в modx - такую операцию сделать легко, а в опенкарте - для меня уже проблема.
  5. Добрый день, форумчане. Подскажите, пжл, ответ на такой вопрос: можно ли информацию стандартного поля (например, кейвордс) раздела, как - то вывести на все карточки данного раздела? Находила решение типа, делать статью и выводить данную статью в карточке, но мне надобно не это, так как в этом случае информация будет в каждой карточке абсолютно одинаковая. А мне надобно, чтобы в отдельной карточке, выводилась информация которая соответствует этому конкретному разделу. Подскажите, пжл, решение, если кто-нибудь сталкивался с такой задачей. Заранее, благодарю за любую помощь. PS: если вопрос дилетантский, прошу прощения, ибо я не совсем понимаю как можно передать переменную из одной структурной единицы в другую. хотя в пределах одной структуры вроде все понятно.
  6. проверила. оказывается у меня в дефолтном шаблоне есть страница reset, а в установленном - нет. попробовала добавить стр в шаблон, все равно ошибка та же.
  7. Сайт делала не я, он мне такой достался, уже не первый раз ошибки возникают. Скажите, мне в контроллере смотреть файлы reset php получается? просто я даже не знаю где точно смотреть. не в модельке же.
  8. Ссылка в письме выглядит так /index.php?route=account/reset&code=qEEiAbrIQ5O8CzuhXoA6eBX6gZQYHwnr3iljD7OJ
  9. Добрый день, форумчане. Прошу у вас совета, не работает корректно функция Забыли пароль. Т.е. после нажатия на кнопку Забыли пароль, высылается ссылка на почту, она приходит, когда переходишь по ссылке, попадаешь не на страницу изменения пароля, а на ущербную страницу аккаунта. Т.е. как будто заходит в акк но инфы в ней нет, он полностью пустой, осталась только боковая панелька с навигацией по акк. Подскажите, как перенаправить пользователя из почты на страницу изменения пароля? Решения этой проблемы я найти не могу. В том числе и в нете. Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна. Заранее, спасибо.
  10. в общем решила немного коряво. просто переопределила шаблон .tpl для этого модуля и убрала кнопку Купить. В любом случае, Pascha спасибо вам за отклик.
  11. не помогло. в шаблоне default ругается на эти строчки <?php echo $product['stock']; ?> <?php if ($product['stock'] != 0) { ?>
  12. Добрый день. Подскажите пожалуйста решение такой проблемы. Делала кнопку "Купить" неактивной руками, т.е. проверяла через переменную stock. Но в итоге испортился модуль Рекомендуемые на странице карточки товара (стандартный модуль). Показывает ошибку что данная переменная не определена. При этом, кнопку Купить неактивной я сделала. Пробовала менять файл featured.php, т.е. по аналогии, инициализировала как и в product.php эту переменную. Не помогло. (может я неправильно понимаю назначения файлов?) Решения данной проблемы не нашла, поэтому, прошу помощи. Заранее, спасибо.
  13. Спасибо вам за советы, но я уже сделала кнопку купить неактивной если товара нет на складе. У меня же ситуация в том что покупатель заказал больше товара чем есть на складе. Но это решилось быстро - в настройках магазина я не увидела настройки - заказ при нехватке на складе. В любом случае - спасибо что откликнулись.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.