Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

strongsport

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Про strongsport

  • День народження 01.04.85

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    где-то в Украине
  • Інтереси
    Легальная спортивная фармакология

Відвідувачі профілю

673 перегляди профілю

strongsport's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. С чем то разобрался сам, но остались непонятки. Роман, гляньте плиз, что можно сделать: 1. Что дописать/изменить, чтобы при наведении мышкой на "категории" выпадал их список (без клика)? 2. Как сделать кликабельной кнопку "блог"? Сейчас оно не отражается в url-пути при выборе подпунктов "статьи" или "новости". В меню "блог" можно попасть только через хлебные крошки, на обратном пути после выбора подпунктов "статьи" или "новости".. Проблему увидеть можно здесь Очередное спасибо заранее!
  2. 1. Лишний скрипт не есть гуд для того же пейджспида. Лучше уже меню переделать, если ничего нельзя проще применить.. Пробовал через honor - все остальные менюшки без проблем завелись. Кроме категорий.. Неужели ничего нельзя сделать? Изменить что-то в menu или через стили? 2. Да не донор он, а сайт))) Увидеть можно здесь 3. Спасибо за совет, попробую поковырять п.с. Еще вопросик добавлю, может кто-то подскажет В десктоп версии подменюшки выскакивают в фиксированном окне с прокруткой сбоку. Как сделать, чтоб выводились полные списки пунктов в подменюшках, или сделать вывод подменюх в несколько столбцов? Чтоб без прокруток было. Через меню "настройки" во сколько столбцов не выставляй вывод подменюх, меню не реагирует, а выводится в один длинный столбец+прокрутка.
  3. Роман, как будет минутка, подскажите плиз несколько моментов: 1. Что дописать/изменить, чтобы при наведении мышкой на "категории" выпадал их список (без клика)? 2. Как сделать кликабельной кнопку "блог"? Сейчас оно не отражается в url-пути при выборе подпунктов "статьи" или "новости". В меню "блог" можно попасть только через хлебные крошки, на обратном пути после выбора подпунктов "статьи" или "новости".. А то как бы и есть меню и как не учтено 3. Кликаем на любую из категорий содержащую подкатегории. Выпадают товары и список категорий слева (если выбрано отображение категорий). Если глянуть на список, то там не различимо где категория, а где подкатегория. Визуально отображается меню как то так: > категория1 > категория2 - активная категория (имеет небольшой отступ) > подкатегория1 - отступа нет, значок и цвет фона такие же как у категорий > подкетегория2 - отступа нет, значок и цвет фона такие же как у категорий > категория3 а хотелось бы, чтоб подкатегории значками отличались и большим отступом (а можно и цветом): > категория1 > категория2 => подкатегория1 => подкетегория2 > категория3 Спасибо заранее!
  4. Запрос цены товара при количестве 0 - встречал на форуме модуль бесплатный, но вот не помню уже где) Кто может подсказать модули чтоб кнопка купить становилась некликабельна или меняла свой цвет/надпись при количестве ноль, но цена при этом сохранялась.
  5. Приветствую! Попробуй этот модуль. Кому интересно, пример работы можно глянуть здесь и думаю с дефолтным опенкарт3 он тоже будет совместим. Себе под шаблон приходилось небольшие доработки делать. Файл прикрепляю: oc3_looked.ocmod.zip
  6. Механизм то понятен. Потому и возник вопрос - не час, а сутки выставить.. Есть смысл в этом?
  7. Спасибо за помощь! Рабатает. Возникли еще пару вопросов: - как из десктоп и из мобильной версии удалить с верхнего меню раздел "контакты"? Да и вообще его удалить везде из кода? - и как потом в мобильной версии впихнуть раздел "акции" вместо удаленного "контакты"?
  8. Всем привет! Автору спасибо за труды и наилучшие пожелания) Уже пару месяцев, как на этот шаблон перевел магазин и выявил следующее: - при включении AdGuard (хром) в карточке товара пропадает кнопка "купить" и кнопки выбора количества товара "+ -". Кто сталкивался? Отпишитесь плиз, как решить проблему? Еще есть пару вопросов к автору: - как сделать, чтобы в мобильной версии не пропадали кантактные данные в шапке и меню акции? - как сделать меню/подменю выпадающим при наведении мыши (как в дефолтной версии, чтоб не кликать 100раз)?
  9. Ребята, всем привет! Такой вопрос. Есть ли смысл в этой строке выставлять срок сутки? Да и есть ли смысл вообще в этой строке? private $file_time_expired = '3600';

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.