Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ceera

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ceera

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Большое спасибо!!!! Это решение помогло Хостер решил проблему добавление .htaccess файла в директорию admin/ со следующим содержимым: # DISABLE CACHING <IfModule mod_headers.c> Header set Cache-Control "no-cache, no-store, must-revalidate" Header set Pragma "no-cache" Header set Expires 0 </IfModule> Не могу найти где лайк поставить вам в профиль)
  2. Разный от 0.3 до 3мб все в итоге загружаются... Естественно первым делом увеличил лимит размера загрузки файлов .... я тоже склоняюсь что то с кешированием, но какие моменты кеширования рассмотреть не понимаю..... Подскажите))
  3. Подскажите какие именно моменты нужно изучить?
  4. Всем привет столкнулся с проблемой загрузки изображений Opencart3 Version 3.0.2.0 (trs-3.0.2.0) они почему то, загружаются, но с задержкой в 2-5-15-30 минут и вообще не могу понять как они загружаются, где они есть, где их нет) И так по делу) Создаём товар в админке, пробуем загрузить основное изображение товара Всё отлично пишет файл загружен, но его нет, в последних загруженных ( Пробуем найти его по названию, и он его находит) Самое интересное при создании нового товара или редактировании действующего изображения, через некоторое время в загрузчике всё таки файл появляться... Иногда ранее загруженные изображения появляются как при выборе основного фото так и при выборе дополнительного, на скрине ниже файлик появился в загрузчике при выборе доп. фото, при выборе основного фото, файла не было.... Первый раз вижу такое анти логичное по видение движка)) Ну просто не понятно как они загружаются и что влияет когда они появлятьюся в загрузчике))) Могут потом отобразиться через 5-10-15-30 минут.... Уважаемые Друзья, помогите понять где может быть проблема.... Уже день 3-й с ней бьюсь, уже все идеи как это исправить, кончились ( Права на папку image выставлены права 777 (не помогло) Пробовал менять версии php (не помогло) сейчас работает на 7.3 Переустановил загрузчик (не помогло) Папка storage , вынесена за пределы директории, всё работает админка не падает На хостера beget.com грешу в последний момент так как с ним не когда такого рода не было проблем... Хотя может и появилась) Но хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, может кто сталкивался с такой проблемой....
  5. Всех приветствую, ищем исполнителя для решения задач Обьект: https://mebel-v-msk.ru/tovary-dlya-doma 1. Нормализовать скорость загрузки для мобильной и ПК версии сайта. Минимальный порог жёлтая граница в показателях минимум 60. По идеалу вывести скорость в зелёную зону (По первым признакам при загрузке страницы, подгружаются оригинальные размеры товаров ) 2. Сделать дополнительное поле для размещения текста в категориях под товарами 3. Заменить заголовок в категориях <h2> на <h1> 4. Сделать корректное отображение кнопки купить в карте товара, в разделе рекомендаций Ваши цены и сроки в ЛС) Уточнение задач пишем в пост.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.