Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DEVINCODE

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

DEVINCODE's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ну это можно сделать и с помощью модуля типа рекомендуемые+схема для Страницы информации.
  2. Всем привет, не знаю как правильно и тему назвать, вобщим суть идеи такая. Есть Сравнение товаров. Выбрал товары перешёл на страницу и они в виде таблицы и тд красиво смотрятся. Вопрос: Какие идеи , как можно такие страницы создать со своими урлами, и что б в меню где либо можно было поставить ссылку, например Таблица сравнений смартфонов Самсунг, серии А. Таблица сравнений ТВ 40 дюймов, и там будут те товары, которые я сам туда выведу.
  3. Всем привет. Каким образом проще реализовать возможность дать права на добавление товаров покупателям? По сути нужно дать возможность добавить товар в 2 категории, с полями: Название, описание, цена, телефон, фото. Возможно есть простой модуль , маркетплейс не подходит. Просто по типу Доска объявлений. Спасибо.
  4. Да с модулями и осмодами я разберусь, тут бы понять как правильнее сделать две независимые вёрстки. Можно было бы сделать через Мультик сайт, но не хочется поддомены или подапки городить. Просто два разных шаблона, которые срабатывают в зависимости от юзер агент.
  5. Всем привет. Интересен такой вопрос, можно ли как то сделать два независимых шаблона, ПК и Мобильный, и в зависимости от. USER AGENT например, подключался необходимый. Это хочется для того, что б не городить адаптив, а удобно работать с полностью разными версиями шаблона. Спасибо.
  6. Да, это все реализовано. Как раз и хотелось не подсказку , а ссылку сделать. Что б пользователь нажал кнопульку Добавить на экран и ссылка сохранилась бы на экран.
  7. Всем привет. Интересует такой вопрос, как создать ссылку Добавить на лавный экран? То есть на самом сайте, скажем в шапке сделать дубль функции Google chrom, которая доступна вверху справа(нажимая три точки). Спасибо!
  8. Тему можно закрыть. Удалил три повторения Значения опций и все заработало. Все спасибо!
  9. Всех приветствую! Столкнулся с такой проблемой: Установил модуль Импорт Экспорт, который работает на версии 2, на версии 3 без проблем, но на определенном ресурсе 3 версии он просто отказывается корректно работать: Скрин 11111. В ошибке указано что необходимо во вкладке Настройки активировать чекбоксы и все заработает, НО на вкладке Настройки при нажатии на кнопку Сохранить ничего не происходит (то есть какой то баг). Долго по экспериментировав - появились первые результаты, проблема не в Файлах а в БД, то есть подключаю одну БД - все работает, подключаю в конфигах ту, которую необходимо выгрузить - Вылазят ошибки . Собственно вопрос, Каким образом еще можно перенести товары и все что сними связано (атрибуты, опции, и тд) на чистую версию опенкарт 2. Возможно можно вытащить из бд определенные таблицы, но вот вопрос какие, как я понимаю там для правильной работы нужно очень много таблиц вытащить, и не известно имеют ли они такую же структуру как в версии опенкарт 2.
  10. Вот чем тебе помогла бы ссылка (почему помогла бы - потому что сам разобрался уже) . Показан скрин, описана проблема, предоставлен кусок кода, ты что по ссылке увидишь PHP файлы? Результат HTML - ну никак бы не помог в данном вопросе! А просто посмотреть на сайт - ну это другой вопрос. Еще раз повторюсь - была бы возможность я бы показал, но так как мне не разрешено этого делать - я этого не делаю. Все равно Спасибо!
  11. Причем тут программист ? Я спросил, потому что возможно это простой вопрос который уже поднимался тут. Если Нечего ответить по существу - лучше не отвечай.
  12. Я не могу прикрепить ссылку , в целях конфиденциальности (не от меня зависит), но она ничего не даст, скрин я выше прикрепил, просто стоит ограничение где то нс вывод подкатегорий Стандартным образом. 24 выводятся , остальные нет. Стилями и тд ничего не скрывается, просто 24 и все. Сторонних модулей для Категорий не устанавливал. Просто была стилизация стандартной темы.
  13. Так я о шаблоне не говорил, шаблон разработан кастомно без параметров дополнительных. То есть default+собственный дизайн.
  14. Нет такой настройки , либо я не вижу, можете сказать в каком разделе? Версия 2.1, спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.