Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mazynov

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения mazynov

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Купил вторую лицензию, установил на поддомен, но проблема не исчерпала себя, оба магазина работают с одной БД как я и писал ранее, при изменении каких либо настроек шаблона на поддомене они записываются в БД и выводятся на основном домене Подскажите как обойти этот момент,? Мультимагазин это в любом случае одна БД. И постоянно слетает лицензия. Вводишь для одного домена, записывает номер в БД, когда входишь с другого домена запрашивает номер лицензии для него((( Как быть?)
  2. Пока нет, но будет сделано. Скажите, реализован ли уже данный функционал, перерыл все настройки и не нашел(( Устанавливаю другой шаблон (для дилера) для второго магазина (мультимагазин опенкарт на одной ДБ 800000 товаров) чтоб изменить контакты в шапке и прочую инфу, но т.к. Revolution заменяет файлы движка получаю на выходе Notice: Error: Could not load template /catalog/view/theme/default/template/revolution/revsubscribe.tpl! in \system\storage\modification\system\library\template\php.php on line 23 Чтоб обойти данную проблему готов покупать еще лицензии шаблона для каждого дилера, но как для каждого магазина делать делать свои настройки? Если проблема решаема, готов приобрести сразу вторую лицензию, и последующие по мере подключения дилеров.
  3. product ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: поле size не определено в спецификации http://schema.org/Product ОШИБКА: Не выполнено обязательное условие для продуктовых сниппетов: поле description отсутствует или пусто itemType = http://schema.org/Product name = Абсорбер Audi A6 (C7) 2011-2014 weight = 1.00 size = Вес получилось выдернуть <meta itemprop="weight" content="<?php echo $weight; ?>" /> А вот размеры Д,Ш,В не получается, подскажите где косяк, ниже код <meta itemprop="size" content="<?php echo $product_info["length"] . ',' . $product_info["width"] . ',' . $product_info["height"]; ?>" />
  4. Здравствуйте. Такой вопрос по разметке product.tpl. Как в микроразметку товара вывести параметры "Вес товара" в кг <span itemprop="weight">45</span> и "Объем товара" в м3 <span itemprop="volume">0.3</span> сформированный из ВхШхД товара? Приблизительный PHP-код нашел в интернете, но как его приклеить в продукт.тпл и вывести в микроразметке понятия не имею, подскажите пожалуйста, очень надо чтоб микроразметка была с этими данными. Шаблон Revolution, версия 5.1.2 <?php //Получаем вес и размеры если есть if (!empty($product_info["height"]) && !empty($product_info["width"]) && !empty($product_info["length"])) { if ($tkdelivery_select_size=='mm') { $size = '&size=' . $product_info["length"]*0.1 . ',' . $product_info["width"]*0.1 . ',' . $product_info["height"]*0.1; } else { $size = '&size=' . $product_info["length"] . ',' . $product_info["width"] . ',' . $product_info["height"]; } } else { $size = ''; } if (!empty($product_info["weight"])) { $weight = '&weight=' . round($product_info["weight"], '2'); } else { $weight = ''; } ?> И еще вопрос, что и на что нужно заменить в коде продукт.тпл чтоб если не заполнено поле "Описание", данные в поле микроразметки description брались из поля "Короткое описание"? p.s. В синтаксисе ПХП полный 0, не пинайте типо запиши выражением или извлеки данные, я понятия не имею как это делать, могу лишь вставить код после строки))
  5. Подтверждаю. на ocStore 2.3.0.2.2 не работает.По кнопке включить все товары получаем Notice: Undefined property: Proxy::enableAllProduct in /system/storage/modification/system/engine/action.php on line 51 Версия модуля EN, русская локализация не отображает вообще кнопок в разделе товары
  6. Посмотрел, форма никакая, три поля поиска, переход на новый лист Нет поиска по объему двс, типу двс, типу кпп, коду двигателя и т.д. посмотрел и не знаю как они вообще через этот сайт что-то продают.... а мобильной версии крайне не удобно. Спасибо что стараетесь помочь, но это все не то, слишком упрощенные решения не заточенные под активные продажи Вот пример как надо И мобильный вид (50% пользователей интернета сейчас с мобил, о них нельзя забывать)
  7. Я бы посмотрел как бы вы привязали техдок к авторазборкам)))) ТехДок это id, коды и кроссы, на разборках у б/у деталей их просто нет, или вы думаете что при разборе машины на болты кто-то их по номерам переписывает и присваивает id согласно базы техдока?)) В первом посте не даром пример фильтра привел, такой функционал ищу именно чтоб под б/у запчасти. Начинаю понимать что путь один - делать свой
  8. В нем действительно есть функция обновления доступных позиций при изменении любой опции в самой форме фильтра и последующая выдача результатов по кнопке "найти" так как работает фильтр из примера в первом посте? Я чет в демке не нашел таких настроек и функционала...
  9. Похоже что так, я тоже не спец, пока удавалось справляться собственными силами, и все получилось кроме фильтрации, хочется и тут "проскочить"))
  10. сейчас доступных к импорту 1 067 568 товаров, прикиньте что это будет... я предполагаю возвращение для изменения одной из 10 опций, а выбирать заново придется все. Посмотрите на пример работающего фильтра и его логику из моего первого поста, нужен приблизительно такой. Этот не подойдет точно.
  11. Здесь нужен аякс с кэшированием и обновлением доступных позиций при изменении любой опции в самой форме фильтра и выдачей результатов по кнопке "найти"
  12. Я видел его, во-первых принцип шаг за шагом можно применить исключительно к марке и модели, т.к. особенность запчастей диктует многогранный подход к подбору, пример - |Ауди| |Выберите модель| |Двигатель дизельный| |Объем 2,5| Код двигателя AWQ| в этом примере мы пропустили поле модель, чего не позволит сделать данный модуль, а в выдаче получили все дизельные двигатели Ауди объемом 2,5л с кодом AWQ которые идентичны что у Ауди А4 что у А6 что у а8 и как следствие продали от А8 для того чтоб клиент поставил его на А4. Да и модуль этот сырой, попробуйте выбрать параметры шаг за шагом, войти в просмотр товара и нажать кнопку назад в браузере, все параметры фильтрации слетают. Грузануть его еще миллионом товаров, так он вообще загнется) на демо сайте их не больше сотни, а модуль тупит неимоверно)
  13. Принципиальной разницы вообще нет, каждому товару при импорте присваивается Производитель, модель(этим параметром выступает марка авто) и иные опции, Марку можно сделать опцией равно как и все остальное. Полей в базе предостаточно)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.