Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Michael068

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Michael068

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо за оперативные подсказки. Обновить модификаторы после переименовки Что-то уже сделал, но результат не изменился. Оказывается, в этом (моем) конкретном случае оказалось что нужно обновить еще модификаторы. И теперь все сменилось. Просто на другом шаблоне менял текст, без обновления модификаторов и он сразу менялся на сайте, а в этом нужно обновлять модификаторы - век живи, век учись. Спасибо всем!
  2. доброго времени суток! Задача: переименовать "Производители" в другое наименование "Сезонность". Всего 4 штуки. "Доступно" переименовать в "Наличие" - всё это отображается в карточке товара. Шаблон Revolution, версия 5.1.4 Версия ocStore 2.3.0.2.3 Облазил -catalog/language/russian/revolution/revolution.php и -catalog/language/ru-ru/product/product.php Переименовал все что можно и во многих местах это сработало, кроме самой карточки что отображается для посетителя. Подскажите где еще можно поискать файл с текстом, чтобы переименовать? В каком файле переименовать "производителя" в админке, чтобы при заполнении так же была "Сезонность"? Спасибо!
  3. Я так понимаю что облако тегов - это общее название? Суть его заключается в функционале "фильтра"...который есть, но не везде можно его настроить корректно, во всяком случае отображение. Человек при помощи этого "облака" фильтрует.....а названия этих кнопок заключается в тег <a> что сейчас очень хорошо влияет на ранжировании. Кроме того это удобно для посетителей. У меня тоже стоит на повестке вопрос, где найти хорошее решение? На одном сайте сам фильтр меня устроил полностью. Он очень гибкий и по функциям, и по настройкам отображения. Но на другом - полный отстой. Кажется вот решение нашел:
  4. Прошу прощения за то, если этот вопрос уже где-то обсуждался. Подскажите модуль, может кто-то уже сталкивался, для печати нормального товарного чека с доставкой для покупателя. Чтобы на одном листе и товарник был, и доставка которую покупатель мог бы отрезать и отдать на складе. Скачал тестовый модуль 2 недели бесплатно, там и сама идея товарника сомнительная (бухгалтера ругаются) и нет возможности доставку объединить. Верси O-Store 2.3
  5. Спасибо! Очень здорово помогли. Классный форум. но я сейчас уже решаю вопрос с одним из откликнувшихся.
  6. Суть проблемы какова: это магазин цветов. Нам хотелось бы чтобы информация о том, кому доставлять, куда и когда была отражена в заказе, который мы видим в админке. Так же чтобы эта информация была доступна на стадии оформления корзины. На данный момент мы реализовали ее при покупке товара. Но это не удобно. Естественно мы готовы оплатить адекватную цены за работы. CMS: O-Store 2.3... Viber / Whatsapp +375255235690
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.