Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

paul123

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

paul123's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Для меня сейчас первостепенная задача перенести товары из Magento в Opencart. И без этой доработки это не сделать! Чтобы понимать стоимость работ - в какую стоимость Вы оцениваете свой чел. час?
  2. Я ищу разработчика на полный цикл миграции с Magento на OpenCart. Это маленькая часть работы, по результатам которой и хочу продолжить долгострочное сотрудничество. Сделать сам могу, но, к сожалению, весь проект мне одному не потянуть.
  3. Используем только один тип опций - select. В нашем случае, это емкость. Опция у товара - это возможная емкость у товара, например 1л, 4л. 5л. Да.
  4. Добрый день! Нужен разработчик на доработку админки. На фрилансе адекватных специалистов найти не удалось - один "разработчик" оценил эту работу в 500$, другой - такие сложную задачу не могу решить. В чем сложности и дороговизна этой работы я не понял - по моим оценкам работы на не более одного дня, если вооообще не спешить! 1. Добавить поле в опции товара: image – varchar(255) – NULL 2. Добавить поле в картинки товара: description – varchar(255) – NULL product_option_id – int – NULL. Связь с таблицей опций товаров. 3. Изменить страницу редактирования опций товара: Добавить после столбца "Количество" столбец "Изображение" с возможностью стандартного выбора изображения в Opencart. Обеспечить сохранение и чтение данных из поля image таблицы опций товаров в БД. 4. Изменить страницу редактирования дополнительных изображений товаров: Добавить после дополнительного изображения столбец "Описание" (однострочное поле). Обеспечить сохранение и чтение данных из поля description таблицы картинок товаров в БД. Добавить после столбца "Описание" столбец "Изображение для опции". При редактировании используется поле выбора (SELECT) со списком опций данного товара. Обеспечить сохранение и чтение данных из поля product_option_id таблицы картинок товаров в БД. Чистая Opencart версии 3.0.3.1. Полностью задача состоит в миграции с Magento на Opencart. Эта небольшая задача нужна, чтобы скопировать товары из Magento.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.