Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

plor

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

plor's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. И что там? Отключить русский? Он мне для админки нужен. Спасибо, как вариант - запомнил. А стандартными средствами никак?
  2. Магазин только на английском Но админку удобнее держать на русском. Всё хорошо, кроме того, что при заполнении товаров и групп в глаза лезет вкладка с русским языком. Как отключить эти вкладки, оставив админку на русском?
  3. Заработало Кнопку "Обновить"-то я нажал, но я действительно не нажал кнопку "Включить" - для этого надо в выпадающем списке выбрать "Модули" - и вот уже там я наконец-то увидел эту кнопку... В трёх соснах заблудился...
  4. Да, файл catalog/controller/extension/quickcheckout/checkout.php есть, сейчас смотреть буду, но думаю, что он сложноват для меня пока... Всё-же, по-моему, дело в некорректной установке именно мной - что-то я не доделал, потому что сейчас смотрю рабочий магазин с этим модулем и вижу там в "Модули/Расширения -> События" вот такие строки среди прочих: module_quickcheckout Включено 0 module_quickcheckout Включено 0 А в ковыряемой установке таких строчек вообще нет... То есть явно я чего-то не включил... установка свежая, из расширений поставил только это: bnit.it-fix-security-notification-storage - она убирает надоедливое сообщение о необходимости переноса Storage. Ну и ещё, как я уже говорил. я не ставил русский язык... - магаз на англицком будет. (Настроек этого расширения я тоже пока нигде не вижу - где они обычно в админке в случае правильной установки?)
  5. Спасибо за совет. Конечно же, главное решить задачу, а чем - второй вопрос, согласен. Поэтому, если совсем никак, то я и Simple попробую. Но, не сейчас. Сейчас мне бы хотелось разобраться с тем что есть. Я не разбираюсь в лицензиях - ставлю то, что дали - не знаю платная она или нет. У человека есть ещё один магаз - там стоит тот же самый модуль и его устраивает. Скорее всего это та самая free, потому что ни о каких лицензиях меня не спросили. Личной заинтересованности у меня нет - просто человек помочь попросил по мере возможности. Соответственно, платить кому-то за свою помощь я не буду ни при каких Если бы я за это деньги получал - другой разговор. --- Можете ли помочь по описанному ходу установки - что я не доделал? Там вроде всё подробно описано. Судя по всему, модуль не установился, т.к. ссылки ведут на стандартную форму. Исправление ссылок вручную не помогает - перебрасывает обратно.
  6. Спасибо. Но я прошу помощи с тем, что спросил... (сейчас идёт процесс обкатки и я не хочу платить из своего кармана за то, что непонятно - будет использоваться или нет)
  7. Здравствуйте. Хочу заменить сложную процедуру оформления заказа (6 шагов в Checkout)... Установил: модификатор Упрощенный заказ [Custom Quick Checkout] v.1.9 (файл quickcheckout190_oc3.ocmod.zip) Устанавливал стандартно - через Upload. В Система > Пользователи > Группы пользователей > Администраторы включил две галочки "extension/module/quickcheckout" Активировал его - в списке модификаторов нажал кнопку Refresh. Статус "Enable". Но в магазине по-прежнему старая форма с 6 шагами... Что я ещё не сделал? Помогите пожалуйста. Уточнение: в адресной строке стоит старое route=checkout/checkout вместо нового route=extension/quickcheckout/checkout Язык магазина и админки - английский. Русский не ставил. В самом модификаторе есть три языка: en-gb, ru-ru и uk-ua. Opencart 3.0.3.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.