Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gogoer

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

gogoer's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Интересует, каким образом можно вынести фильтры товаров в главное меню. Например, как на сайте https://artdeco-shop.ru при наведении на Обои, появляется большой фильтр по атрибутам товаров. Также на главной странице есть еще фильтры, которые явно используют этот же модуль. С помощью какого модуля это можно реализовать (или реализовано там)?
  2. Я, наверное, понял, о чем тут говорили выше) Т.е. делаем штук 15 (с запасом) дополнительных полей для статьи. Называем, например, от Field1 до Field15. В эти поля заносим тексты для блоков статьи и выводим в шаблоне. Плохо, что не будет подписей для полей, поясняющих, что это за текст.
  3. может я не совсем правильно объясняю. изложу еще раз: Есть страницы: Главная, О нас, Продукты (Продукт1, Продукт2..), Контакты. Хедер и футер одинаковы, в остальном страницы отличаются. Например, на главной используются элементы: банер с текстом, описание продуктов, возможности продуктов, призывы купить (все как других лэндингах). О нас: описание компании, дополнительная информация. Продукты: страница содержит перечень продуктов с их кратким описанием и призывами купить. ПродуктХ: страница с описанием продукта, плюсы продукта, дополнительная информация. Контакты: телефоны, емэйлы, формы обратной связи, время работы и т.д. Допустим, главную можно разбить на блоки: банер, описание, возможности1, возможности2, "купите продукт", связаться с нами. Каким образом я могу вынести текст этих блоков для редактирования под статьей?
  4. хедер и футер, одинаковые)) содержимое основной части страницы - разное.
  5. все страницы разные, соответственно, и поля у них будут разные. в моем случае, я полагаю, нужно в контроллере проверять id статьи и, в зависимости от этого, выводить поля. или есть более логичное решение?
  6. Зачем в зависимости от id, я имел в виду допилить ещё несколько текстовых областей или полей в админке страниц и выводить их в разных частях макета страницы. поясните, пожалуйста. для каждой статьи можно создать свои наборы дополнительных полей?
  7. т.е. в зависимости от id статьи выводить поля в админке? совсем не гибкое решение, но, видимо, так и придется делать.
  8. как раз статьи. решили (не я) сделать сайт на опенкарте, сайт по большей части информационный (сайт компании). на сайте штук 10 информационных страниц, все разные. я создал статью, для ее id создал шаблон tpl, в котором лежит верстка. теперь нужно сделать, чтобы заказчик мог зайти в статью и там редактировать текстовые блоки. т.е. зашел в статью, внизу есть поля типа "заголовок, "содержимое врехнего блока", "содержимое среднего блока" и т.д. он там меняет текст, нажимает сохранить и все. каким образом можно реализовать эти поля, чтоб потом выводить их в шаблоне?
  9. В таком случае все редактируемые поля будут одним списком в разделе "Текстовый блок - HTML"? т.е. если у меня штук 10 страниц и для каждой надо штук по 10 полей, то у меня будет список из 100 полей? и как там искать нужные? Есть ли какой-то вариант, типа Advanced Custom Fields для Wordpress? Чтобы при редактировании статьи внизу были поля, содержимое которых вставляется в шаблон страницы.
  10. Здравствуйте. Я новичок в опенкарте, поэтому хотелось бы спросить мнения более опытных разработчиков. Как правильно делать редактируемые области в шаблоне? Т.е. заказчик выдал макет, я его сверстал и разложил по файлам шаблона. Но заказчик желает иметь возможность самостоятельно редактировать текст на страницах. Вариант редактировать html файлы не подходит, естественно) я попробовал поставить visual composer, написал свои элементы и составил из них макет страницы, но это довольно затратно в плане разработки. Подскажите, кто как делает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.