Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

moduluser

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

moduluser's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я только что отправил имейл Тема: Мультипроблема Внутри имейл прогера. P.S. Пожалуйста ответте ей, уже не удобно перед заказчиком. Контентменеджеры сидят ждут, админ не может пошевелиться, и мы как на иголках.
  2. Кодер на почту Вам написал еще в конце декабря. Я писал числа 27-28 дек тоже. Вы никому не ответили. Попросил кодера написать, она имейлом свяжется сегодня или завтра.
  3. Хотелось бы прояснить у девелопера, как быть тем кто купил модуль и испытал массу проблем по причине его неработоспособности? Модуль был куплен больше 2 недель назад, автор модуля был поставлен в известность о проблеме и дал понять что поможет. Но 2 недели минули, никаких новостей. Модуль был куплен на liveopencart. Там администратор такой же, выяснил номер заказа и слился. Хотелось бы услышать позицию автора в первую очередь. Куплен нерабочий модуль. UPD: Вынужден забрать свои слова про сапорта liveopencart. Он отвечает на письма. ну так.. фифтифифти по делу. Он предположил что надо ждать начала рабочей недели. Однако 9, 10, 11 рабочие дни в РФ на сколько я понимаю.
  4. Хотелось бы прояснить у девелопера, как быть тем кто купил модуль и испытал массу проблем по причине его неработоспособности? Модуль был куплен больше 2 недель назад, автор модуля был поставлен в известность о проблеме и дал понять что поможет. Но 2 недели минули, никаких новостей. Модуль был куплен на liveopencart. Там администратор такой же, выяснил номер заказа и слился. Хотелось бы услышать позицию автора в первую очередь. Куплен нерабочий модуль.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.