Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Muller

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Muller's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, проблема решилась тем, что я обнаружил и изменил код в модификаторе, который изменял сортировку со стандартной на количественную.
  2. В какую сторону копать? Гугл и яндекс об этой проблеме не знают.
  3. Добрый день, не пойму в чем дело, перестала работать сортировка товаров в категориях, OpenCart 2.3 Пациент: Причем по умолчанию стоит стандартная сортировка:(порядок сортировки каждого продукта задан в настройках) if (isset($this->request->get['sort'])) { $sort = $this->request->get['sort']; } else { $sort = 'p.sort_order'; } И даже она не работает...
    Отличный плагин и очень хорошая поддержка от Марины, были трудности в установке, но Марина оперативно помогла разрешить все вопросы, рекомендую!
  4. Здравствуйте! Купил сегодня ваш модуль, по описанию понравился, вроде должен решать мою задачу - выводить атрибуты в категориях, но после сохранения настроек, ничего не изменилось! Использую Opencart 2.3 Ссылка на сайт:
  5. Спасибо за развернутый ответ, а можно с вами связаться в мессенджерах, типа телеграм / ватсап / скайп? Сейчас, например, плагин не генерирует мета-теги. Единственное, чтобы он делает, это формирует ЧПУ и все.
  6. Вопрос решен прописью соответствующих странице урлов в макете.
  7. Добрый день! Странная ситуация, на страницах контакты и акции загружаются элементы главной страницы. Это начало происходить после того как купил модуль SEO генератор (генерирует ЧПУ). Автор модуля не отвечает, видимо давно тут его не было. Может вы поможете советом: почему такое может быть? Кстати урлы акций и контактов не поменялись, а остались прежними. А вот урл главной страницы я избавил от конструкции /index.php?route= Урл сайта:
  8. Здравствуйте! Урлы сгенерировались, но сам сайт выдает 404 ошибку по каждой ссылке! То есть судя по всему перенаправления сделаны не были, это срочный вопрос, подскажите, как исправить? Что где прописать? У меня OpenCart 2.3
  9. Кстати обратился к разработчику шаблона, они очень медленно вникают в вопрос... TemplateMonster
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.