Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Umnyi

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Umnyi's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Репутація

  1. Сам разобрался, немного изменил контроллер category.php
  2. На страницах, не связанных с категорией, выводится только первый уровень (слово Каталог), а мне нужно вывести ещё подкатегории (но только первого уровня, подкатегории подкатегорий мне нужно выводить только когда кликнули на подкатегорию).
  3. Сказали доделать магазин, который построен на ocstore 2.3.0.2.3. До этого был на самописном движке сайт, его надо сделать в опенкарт. Я до этого с опенкарт не работал. На сайте слева выводится каталог с категориями. То есть, слово "каталог" и под ним категории. И если кликнуть по слову каталог, то переходим на страницу с категориями. Я так понял, что главную категорию надо делать как "каталог" и под ней делать подкатегории. Но проблема в том, что на страницах opencart выводит только первый уровень категории. То есть, он будет выводить только слово "каталог". Если же не делать родительской категорией слово "каталог", то тогда по клику на каталог не будут выводиться категории, да и в хлебных крошках не будет слово каталог. И как мне сделать, что бы на страницах выводилось слово "каталог" вместе с его подкатегориями? Подкатегории только 1 уровня. То есть, если есть в подкатегориях свои подкатегории, то на простых страницах не надо показывать. Уже устал думать, как такое реализовать. Думал уже напрямую в файле шаблона extension/module/category.tpl сделать прямой запрос mysqli в базу данных и вытащить оттуда категории, использую переменную $category['category_id']. Я так понял, что где не выполняется условие if ($category['category_id'] == $category_id), то это и есть страница без каталогов. То есть, именно там мне надо, чтобы выводилось слово "каталог" и его подкатегории 1 уровня.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.