Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AndriyZht

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AndriyZht

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. AndriyZht

    OCFilter - Модуль фільтру товарів

    Доброго дня! Приобрел модуль фильтра товаров - OCFilter и хочу поделиться полученными результатами. Фильтр после установки плохо себя вел с атрибутами товара на втором языке - автор модуля оперативно устранил проблему и все заработало как надо. Также, с учетом специфики работы сайта, в разных категориях фильтрацию по цене необходимо было осуществлять по разному: либо только по стоимостям товара либо только по минимальным стоимостям опций товара. Эту доработку автор внес также оперативно и в рамках поддержки работы модуля, то есть совершенно бесплатно. За что ему огромное спасибо! Отличный модуль и отличная поддержка!
  2. @SooR Добрый день! Возникли проблемы с фильтрацией атрибутов второго языка на двуязычном сайте. Итак, у меня двуязычный сайт, на котором при копировании фильтров происходят странные вещи с атрибутами второго языка: 1. Атрибуты товара на украинском https://monosnap.com/file/MnfQpK3m7mMRrXFMdzbGyeBKJCYNd0 Атрибуты этого же товара на русском https://monosnap.com/file/c4sg6EjyNRLYciOURXi3fp3MeDm4OT 2. При этом в карточке товара также все в порядке как и на витрине https://monosnap.com/file/FDxlKkHZYsXHu7Xu1htQlE3jHa62Ob 3. Фильтр на странице категории на украинском https://monosnap.com/file/P3XkrMDX7FPKhG4bRqk0JDl4q6Fk8V Фильтр на странице этой же категории на русском https://monosnap.com/file/oKm7IWKJpfN27uCMALQu93aVFqPEp1 Как видно на русском в фильтр подгружены все атрибуты, но некоторые с большой буквы (атрибуты в карточке товара отображаются с маленькой), а при выборе украинского языка подгружаются далеко не все атрибуты. 4. Значения фильтров https://monosnap.com/file/97BwpEZ6jzAYhtY3rbxmZcXjGrMsOv Видно что атрибуты почему-то не везде загрузились в украинский язык и эти же атрибуты в русском написаны с большой буквы. Подскажите, пожалуйста, как правильно создать фильтра чтобы избежать таких странностей?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.