Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

VoronovEvgeniy

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения VoronovEvgeniy

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Блин точно=))) Спасибо огромное! все так просто оказывается.... точно это были поля контейнера.... убрал их...и все ок.... когда ты умер ты этого не замечаешь, только другим тяжело, тоже самое когда ты тупой=)))) Спасибо!
  2. Всем привет! Столкнулись с такой проблемой. Поменяли слайдер из шаблона Barbara на слайдер "Revolution". Но он почему то не растягивается на всю ширину блока (а между ним и верхним меню тоже какой то блок) к тому же под слайдер проваливается всплывающее меню "Коллекции"=( на рисунке показано где проблемные места. Добавлял свойство position в css со значением absolute... он тогда тянется по ширине....но верхний блок все равно остается и он проваливается под остальные модули.....не могу понять где рыть...на рисунках отобразил где проблемные места.=((( Кто разбирается подскажите=) в админке стандартные настройки модуля не привели к желаемому результату...понятно что править нужно где то в коде. Спасибо!
  3. Коллеги добрый день! Подскажите модуль с оценкой магазина который бы позволял добавлять изображения в отзыв и показывал дадту оставления отзыва..... Стандартные модули показывают только текст и оценку.....сайт plysha-shop.ru (оценка магазина внизу на Главной). Спасибо!!
  4. Точно! Вы абсолютно правы! скрипт, и он реально ориентируется на самую высокую карточку=) А с позиционированием играть это в стилях (.css)? Спасибо за помощь!
  5. Всем привет! Я тут новенький...только только начинаю вникать в основы построения сайтов. Столкнулся с такой тривиальной проблемой, но опыта совсем нет, поэтому прошу помощи у вас форумчане... Есть магазин на Опенкарте 2.1. Есть категории с разными коллекциями детских товаров, подскажите где меняется параметр высоты карточки товара на странице категории???? лажу по коду в файле на сервере.. <div class="caption"> <h4><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a></h4> <div class="caption-right"> <?php if ($product['price']) { ?> <table style="width:99%;" align="center"><tr><td> <p class="price"> но там нет этого параметра, а в браузере он появляется "Style: Height=......." он у меня в 3 категориях один =156px и только в Мишках Choco другой =191px. из за этого плитки увеличены по высоте.... на фото тоже все пояснил. Подскажите откуда он берется и где менять этот Style: Height=? Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.