Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

poulk

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

poulk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. anboza Я понимаю, что лучше сразу закладывать "фундамент" с возможностью роста. Но проблема на данный момент в ограниченности ресурсов как материальных так и физических. Потому и возник вопрос возможно есть что то попроще и подешевле на первое время. Если никаких вариантов не будет, ну что ж придется как приноровиться и использовать стандартные решения. nikifalex Продажи есть, "отделов" нет. Бизнес небольшой, какую то прибыль генерирует (но пожалуй не достаточную что бы развернуть отдельный 1с сервер и купить лицензии для клиентов) и вопрос стоит в расширении и увеличении продаж, потому и делаем инет магазин (к сожалению уже второй, первый вышел комом и все пришлось начать с начала).
  2. Всем доброго времени суток. Сейчас создаю свой первый полноценный интернет магазин на опенкарт и столкнулся с необходимостью наладить учет. По скольку обороты в первое время вряд ли будут очень большими особого смысла связываться с внешней программой по типу 1С:Предриятие "Малый бизнес" нет, к тому же задача усложняется тем что нужно иметь несколько рабочих мест разнесенных территориально (те кроме лицензий нужен еще отдельный сервер). Есть еще вариант облачных сервисов, но с ними тоже все не однозначно либо их интеграция будет стоить дорого, и нет никакой уверенности в их полной надежности и работоспособности. Возможно кто нибудь подскажет возможное решение в виде модуля для опенкарт. Требования не высокие, наличие стандартной функциональности по учету продаж, закупке, приему наличности, вычислению прибыли и тп, а так же учет нескольких складов (возможно тут нужно несколько модулей, но тогда нужно что бы они норм. работали вместе :)) Либо может у кого то есть опыт с облачными решениями с вменяемой стоимостью использования и интеграции (и при этом работающих достаточно надежно :)) Заранее спасибо за любой совет Хорошего дня!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.