Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

papalera20112011

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения papalera20112011

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Привет всем. Может кто знает, как вывести краткие характеристики, как например на первом скрине? Сейчас ситуация как на втором скрине.
  2. Спасибо Алексею. Взял доступы, разобрался, помог, за что ему очень благодарен) Успехов Лёх!
  3. Общались по скайпу. Может не на папки, а на файлы)) Версия ocStore 2.3.0.2.3 NS_OPENCART_2302_v2.6.0 - этот архив пытаюсь ставить.
  4. Всех приветствую. Друзья, есть проблема, может подскажете: понял, что не могу обновить шаблон NewStore. Всякий раз, когда провожу процедуру обновления шаблона, слетают все модули касающиеся НьюСтор. Дал доступы Алексею, он попытался обновить шаблон, но получилось тоже самое. Создали поддомен, поставили на нем шаблон, обновили. Всё прошло на ура. Но на основном домене происходит тотальный коллапс)) Алексей отправил в техподдержку Рег.ру (мой хостер) Там сказали, что с правами папок и файлов всё в порядке (Алексей грешил на права на хосте) Сейчас всё слетает даже при нажатии кнопки обновления модификаторов. Проблема, друзья. Сейчас снова создал обращение в тех.поддержку. Но решил ещё спросить у вас, может кто сталкивался с подобным? Может есть у кого светлая мысль по моей проблеме?
  5. Доброго дня! Получилось обновиться с минимальным участием? Такая-же проблема.
  6. Доброго дня! Получилось обновиться с минимальным участием? Такая-же проблема.
  7. Добрый день! Возможно ли сделать, что-бы вес и Д/Ш/В товаров тоже импортировались с 1C?
  8. Приветствую всех. У кого была проблема с поиском? стоит автопоиск, работает нормально. Но когда жмёшь "искать" начинает долго думать. Получается весьма долгий поиск. Не подскажете в чём могло быть дело?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.