Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Istorskiy

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Istorskiy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. По факту: разработчику вред не нанес, копейки по левой не заработал. Спасибо за радушный прием. Если кто подскажет как вредоносный код может проявится и на что стоит обратить внимание буду искренне признателен.
  2. А я и не прикрываюсь. Возможности просто при старте у всех разные. Я счастлив и горжусь своими детьми. А насчет воровства это Россия. Воровство так закоренилось, что порой и не замечаем. Примеров уйма: качаем через торенты и т.д. и т.п.
  3. Согласен. Ладно не удачный пример, скачать посмотреть не значит использовать.
  4. Да и вообще чего критикуете. Как злостного кидалу разработчиков. Разработчики с чего начинают? Левака не качают чтобы разобраться, научится? prived@ объяснил спасибо.
  5. Здесь логика другая. Включить в бизнес план, и при возможности купить.
  6. Начинающий))) С тремя детьми. Женой в декрете. С кредитом и с пенсией по инвалидности. Все с чего то начинают. Главное действовать, а ни сидеть сопли жевать да на судьбу жаловаться.
  7. Код на все мои сайты на хостинге может распространится?
  8. Я же ни кого не кинул. Ни кому ни чего не обещал. Скачал модуль с сайта не разработчика! Там бесплатная раздача, как есть. Есть демо, есть без активации. Другие модули установить не рискнул. А этим загорелся. Ну а насчет пустобрехов- на каждую хитрую ж...
  9. Я модули покупаю. Работа должна оплачиваться. Правда, чего греха таить, последний prowebber.ru_nitropack.ocmod скачал бесплатно. В нем то и проблема. Отключил и заработало. Хоть все сносить не пришлось. Все перебрал, а на него и подумать не мог, ведь работал. Он стоит $139.99, для меня сейчас дорого. Потом обязательно куплю.
  10. Здравствуйте. Помогите восстановить сайт. Каждые два дня глючит, загружаю последний бэкап. Два дня и все сайт выдает ошибку. Файлы db на месте. Не может соединится с базой данных. Чистил кэш в админке в модификаторах, поменял новый пароль, а входишь на сайт такое сообщение со старым паролем. Чистил папку "сторадж" "кэш". В файле конфиг новый пароль. Где старый пароль остался не понятно. Но началось все до смены пароля.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.