Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ttkieno

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ttkieno's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо за подсказку!) Вроде что-то получается!) з.ы. Я прошу прощения за оффтоп, но как тут подымать рейтинг тем людям, которые помогли с решением вопроса? Я просто не наблюдаю каких либо стрелок для поднятия рейтинга.
  2. Здравствуйте. Наверняка, кто-то сталкивался с такой ситуацией, когда нужно сделать в корзине рядом с количество кнопки + и - , ну или при вводе количества в input, обновлялась информация о сумме заказа. Может кто-то поделиться информацией или ссылкой на модуль. Заранее спасибо.
  3. Да , не знаю, максимум что получилось - это вывод самой формы там, где надо мне, но она ничего не добавляет.
  4. Здравствуйте. Хотелось бы сделать отзывы о магазине. Наткнулся на такой вот модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22188&page=6 , поставил. Все нормально. Но можно ли как-то так сделать, чтобы отзывы можно было бы писать там же, где выводятся они. Т.е. если сейчас я сделаю вывод отзывов на главную, то там будут только отзывы без возможности написать, чтобы написать нужно перейти по ссылки. Можно ли как-то это изменить? Либо же кто-то знает другой альтернативный модуль для оценок магазина. Спасибо
  5. Здравствуйте. Интересует такой вопрос: хочу сделать сортировку в строку, т.е. без использования select. Есть ли такие где-то инструкции, наработки, модули?
  6. Здравствуйте. Возникла такая проблема: при добавлении новой статьи и прописание ей seo url, seo url в настройках включены уже. Не добавляет новую статью. Пишет, что такая страница не найдена. Если взять стандартные статьи доставка и так далее, то они по адресу переходят все нормально, но если я поменяю url , то все. В чем может быть загвоздка?
  7. Здравствуйте. Интересует такой вопрос: занимался ли кто-то усовершенстовванием кнопки "сравнения"? Т.е. чтобы при нажатии добавляло в список сравнения, а при повторном нажатии снимала с сравнения. з.ы. может быть есть такие модули? я пытался найти, но как-то безуспешно Заранее спасибо.
  8. Здравствуйте. В коробке присутствуют модулю рекомендованных товаров и хитов продаж. Можно ли как-то к ним прекрутить тот же owl карусель, чтобы это был слайдер?
  9. А можно чутка подробней, если Вас не затруднит? Вот у меня есть секция, там немного верстки, а потом идет блок с баннерами и рекомендованные товары. Так вот, я бы хотел рекомендованные товары вынести ЗА эту секцию.
  10. Здравствуйте. Возникла такая проблема: Есть модуль баннеров категорий, которые я создал стандартными средставами. Добавляю их к низу страницы на главной, тут тоже все хорошо. Но дальше идет разметка страницы, а потом опять модуль. И получается, если я сделаю разметку страницы дальше, а потом подключи второй модуль. То он вставится в то место, где закончился первый модуль. Можно ли как-то вставлять модуль в необходимое место страницы, без привязки к какому-то положению. з.ы. Может есть иной способ это обойти. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.