Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ilyadyachenko

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

ilyadyachenko's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Мои размышления о скайпе http://t.co/C3dUCsI

  2. О, как же я согласен с этим изречением:"Для чего на ведройдфонах нужен двухядерный процессор?Чтобы списки наконец-то гладко прокручивались."

  3. В принципе как я и предполагал. Спасибо за помощь.
  4. Друзья, отговорите от уберкарта (сборка openstore). Пытаюсь опеределиться с движком, ведь потом поздно будет. Вот пытаюсь взвесить все за и против. Сейчас подсознательно выделяю для себя такие + и - openstore: + сильное сообщество друпала + возможность построить не только магазин но и портальную систему (сообщество вокруг магазина) - не уютный почему-то для меня форум русской поддержки, в opencartforum как-то удобнее всё сделано - сложность - слишком много модулей наворочено, и я понимаю, что лезть самому что-то править или изучать движок будет сложнее, потому как я с функционалом ещё не до конца разобрался - все эти модули рано или поздно скажутся на производительности + и - opencart: + простой, с нуля разобраться будет легче + уютный (как мне показалось) форум, удобно структурирована документация. опять же всё ИМХО + установленный по дефолту с нуля магазин мне больше понравился по внешнему виду - всё-таки слишком молодой проект, возможно ешё многое будет допиливаться - сложнее построить систему "портал + магазин", т.е. в инструментарии социальных систем он проигрывает друпалу, опять же могу заблуждаться - опять же по отзывам на хабре код не из идеальных. Понимаю, что глупо это сравнение приводить на профильном форуме, да и доводы не особо профессиональные, т.к. стою у начала пути (опыт работы только с OSCommerce - страшная штука), но всё же, может быть где-то заблуждаюсь, хочется услышать ваши доводы. Заранее благодарен за отклик.
  5. Донецкие электромобили - http://t.co/5S0LHjC

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.