Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Freeway

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Freeway's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. На komtex-it.ru кроме лого никакого сходства между сайтом и магазином не вижу. Да и проблемма не только в этом. Нужно ещё чтоб и заказчику было удобно всем этим управлать. Да и вход для узверей один был.
  2. На www.komtex-it.ru кроме как одинакового лога больше ничего общего нет. посмотри как реализованно у меня. Это только начало. Внешний вид я буду менять. Решили уйти от аляповатости к современному дезайну. Но это не суть. Суть в том что сама задумка магазин внутри сайта удалась. http://bpode.com
  3. :) Хороший лозунг и он подойдёт под любой CMS. А эту темку можно закрывать. Для моего заказчика я решил и уже начал крутить Zen Cart. В нём эта задача решается легко. Еслиб для себя, то я бы сделал и на OpenCart, но как не крути на нём клиенту в дальнейшем будет сложно делать изменение контекста. А его это врядли устрит. С другой стороны, надеялся от вас услышать какое нибудь толковое решение, но увы.
  4. Спасибо за ответы, посмотрю, можно ли копировать шаблон, изминить, дать другое имя и приминить. Я правильно понял?
  5. ну лучше былоб еслиб всё это было на порядок выше. Чтоб на вебсайте не было видно нужных только для магазина пунктов меню. Это былоб идеально
  6. Да кое что будет, просто я пока не нашел возможности добавления страниц. На сколько я понимаю, если можно добавлять страницы, то можно будет на странице выбрать какие модули показывать, а какие нет. Далее создать свой блок и в него поместить, любой код. Так или нет?
  7. Спасибо. Я уверен что можно. Меня интересует как практически это реализовать?
  8. Уважаемые Гуру. Мне необходимо реализовать магазин внутри веб сайта. Т.е человек заходит на веб сайт, чедер и футор те же. Но меню обычного вебсайта типа домашняя, о нас, цонтакт и.т.д Одна кнопка магазин. нажав её он попадает в магазин. Логин должен быть один на весь сайт. ну и оформление тоже. Можно ли по средствам только Opencart реализовать эту идею? Зарание благодарен за любые идеи по этому вопросу.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.