Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

commeta

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О commeta

  • День рождения 11.11.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    spb
  • Интересы
    prog

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения commeta

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. ок, тогда если с другой стороны пойти, я выкатываю дамп базы 3-х дневной давности, как мне перенести таблицы заказов?
  2. ocStore 1.5.5.1.1 Пользователи поковырялись в базе, обновляли цены в продуктах через phpmyadmin, импортировали таблицы oc_product* из бекапа, теперь при добавлении товара выскакивает ошибка: Notice: error: duplicate entry '5953-0' for key 'primary' Error No 1062 INSERT into oc_product_to_store SET product_id=5953, store_id=0 in /system/database/mysql.php on line 51 Подскажите куда копать?
  3. Здравствуйте, есть сайт на ocStore 1.5.5.1.1 Откопировал файлы и базу на другой хостинг, прописал в конфигах новые пути, удалил кэш. Теперь при открытии сайта циклический редирект https://site.ru -> https://site.ru -> https://site.ru -> https://site.ru -> https://site.ru -> https://site.ru -> https://site.ru Подскажите куда копать? Отключал в htaccess RewriteEngine Off не помогает
  4. ocStore 1.5.5.1.1 ocfilter 4.2.0 Необходимо настроить фильтр и расширить функционал для создания СЕО страниц в админке. Если интересно пишите в личку, вышлю ТЗ, обсудим детали.
  5. спасибо, добавил массив во вьюхе
  6. ocStore Версия 1.5.5.1.2 Добавил способ доставки, через добавление файлов в admin/language/russian/shipping/ admin/view/template/shipping/ admin/controller/shipping/ catalog/model/shipping/ catalog/language/russian/shipping/ Получилось как на скрине. Теперь не могу понять как добавить description? как например у оплаты при получении подпись "(Оплата товара происходит в момент передачи заказа клиенту)" Прошел поиском по файлам и по базе, нигде этого текста нет, как его дабавить к "Пункт самовывоза" ?
  7. Смотрите: В админке Главная :: Товары -> данные есть поле "Сезон" (выпадающий список option) со значениями 14/15;15/16;16/17;17/18;18/19;19/20 Я добавил Главная :: Фильтр товаров OCFilter Выбрал все категории, дал соответствующее название опции, и прописал значения (по одному на каждой строке) Но на сайте, в фильтре опция Сезон не появилась... подскажите что я делаю не так?
  8. или где почитать, про настройку фильтров в деталях??
  9. ocStore 1.5.5.1.1 ocfilter 4.2.0 Подскажите как настроить дополнительные опции фильтрации. Есть магазин футбольной атрибутики, футболки детские, мужские, женские, обувь и аксесуары. Скопировал атрибуты, в Главная :: Фильтр товаров OCFilter оставил - Выберите цвет - Размер Надо добавить По расположению опций: - Для футболок и форм (мужск, женских, детских) - сезон, рукав, местность - для аксессуаров - клуб - а для распродажи и акций - сезон, рукав, местность Подскажите по шагам, не освоился еще
  10. Решили, проблема была на стороне 1С
  11. Сейчас попытаюсь выяснить... P.S. Секретарша уверяет что "там дело не в 1С, а в модуле, который установлен на сайте, который синхронизировал по API с курьерской службой Грастин, проблема по-видимому там."
  12. Еще не понял, вот список модулей:
  13. ocStore 1.5.5.1.2 При обработке заказа кладовщик изменяет статус в админке на «Отправить» и делает вручную перемещение в 1С, из-за этого в админке выставляется статус заказа Самовывоз, а должно Отправить той или иной курьерской службой (грастин, сдэк, ктс). Подробнее: После того, как менеджеры обработали заказ, они проставляют статус (отправить почта или отправить ктс) - заказ падает в 1С - кладовщик делает перемещение в 1С - после этой манипуляции в админке статус заказа должен поменяться автоматом на (отправлено почтой или отправлено ктс). Проблема в том, что при этом перемещении выставляется единственный статус самовывоз, и даже если кладовщик вручную в админке пытается поменять на "отправлено..." ничего не выходит. Подскажите куда копать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.