Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sahman

Користувачі
  
  • Публікації

    80
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

sahman's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Доброго времени! У нас проблема - наши поставщики товаров требуют соблюдать РРЦ (рекомендованные цены) на товары на сайте. Они мониторят автоматически цены и сбрасывают файл с ссылками на товары, цены на которые некорректны. Есть ли какой-то модуль или иное решение как этого избежать? Хотелось бы, чтобы для роботов которые сканируют сайт цены были РРЦ, а для клиента, зашедшего на определенный товар цена отображалась такая как мы хотим.
  2. Доброго времени. Подскажите пожалуйста php код для загрузки изображений (jpg, png ...) на хостинг. Хочу сделать кастомную админку и поэтому нужен код php который будет принимать файлы со страницы (отправка будет с помощью js) и размещать в папке images в директории сайта
  3. Доброго времени! Прошу совета - как переименовать с английского на русский эти статусы товара на складе. В каком файле сайта это можно сделать? Где тот файл находится в каталоге файлов? Спасибо за ответы
  4. Доброго времени! Скажите пожалуйста почему не индексируется поисковиками страница HTML (небольшой лендинг), который я разместил на поддомене вполне рабочего интернет-магазина на OpenCart 3.0.2.0? Спасибо за ответы !
  5. Да, я знаю. Я просто информирую что есть 2 файла (Index.html и style.css) и где они расположены. А меня интересует будут ли поисковики автоматически иметь доступ к файлу Index.html и соответственно считывать с него мета-теги, или им нужно прописывать какую-то инструкцию (путь) к файлу
  6. Добрый день ! У меня вопрос не совсем по Опенкарту, но хотел бы знать ответ. Итак, если я, например, написал сам страницу HTML и прописал стили в файле Style.Css и поместил эти файлы по адресу: /mysite.com.ua/index.html + style.css то поисковые роботы (гугл, яндекс и другие) будут автоматически находить эти файлы для индексации (будут считывать параметры h1, discription, title ...) или нужно прописывать где-то в каком-то файле инструкции и доступы этим роботам? Спасибо !
  7. Добрый день ! Скажите пожалуйста в какой директории (в какой папке) лежит файл с кодом HTML главной страницы сайта? Я хочу добавить на нее партнерскую ссылку на своем сайте, например: <a href="https://ukraine.com.ua/?page=532032">Хостинг в Украине</a> Спасибо !
  8. Добрый день ! Нужен модуль мультивалюты который будет корректно работать в паре с фильтром по атрибутам. Товары мне нужно вносить в трех валютах (грн, евро и долл.) каждый день нужно вносить обновленные курсы каждой валюты (долл и евро) и на сайте для пользователя все товары должны отражать цену грн. (То есть, товары которые внесены в валюте ГРН должны просто выводить свое значение на сайте, а те товары, которые внесены в евро и в долл. должны выводить цену на сайт как результат умножения цены в евро или долл на их соответствующий курс) У меня на сайте стоит фильтр (Фильтр товаров - FilterVier_SEO (для OpenCart 2.x-3.х) и мультивалюта РАЗНЫЕ ВАЛЮТЫ ДЛЯ ТОВАРОВ С АВТООБНОВЛЕНИЕМ ПО КУРСУ ЦБ TRUE-STUDIO.RU2.3.2. Если активные эти 2 модуля, то фильтр не делает фильтрации по цене (то есть фильтрует некорректно). Какие модули можете посоветовать? или существует комплексное решение? Спасибо !

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.