Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

demonix26

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача demonix26

  1. Решил проблему для себя пока что таким путем. SQL запрос в БД на обновления статуса модуля. UPDATE `oc_setting` SET `value` = '0' WHERE `oc_setting`.`code` = 'voucher'; UPDATE `oc_setting` SET `value` = '0' WHERE `oc_setting`.`code` = 'total_voucher';
  2. Бюджет 30-35к чтоб закончить. Объем работ: 1. Посадить верстку на стр каталога 2. Страница карточки товара 3. Страница оформления заказа (Simple) 4. Переписать стандартный модуль html, под редактирование некоторые полей секции. Примерно такой объем.
  3. Вообще я предполагал что исполнитель будет сам оценивать задачу, если включается в работу, по времени и стоимости, следовательно после этой оценки мы согласуем с исполнителем стоимости конкретного участка работ.
  4. Ищу специалиста с опытом разработки ocStore 2.3, опытом разработки модулей, опытом работы с git. Сам разработчик, очень загружен, не хватает времени добить проект, ищу помощь. Полностью введу в курс работы, весь проект разбит на задачи в Trello. По проекту: обычный типовой магазин, из не стандартного, доп. свойство при оформлении заказа с выбором типа упаковки. Все остальное типовое, есть шаблон с themeforest, в формате html. надо дергать блоки из него и сажать на стандартные модули opencart, немного подверстывая если это будет необходимо. Если кто может вписаться в совместную работу, вопросы в личку или тут в теме. По оплате тоже обсуждаемо, в зависимости от ваших скиллов. Skype: dmitry_sotnikov26 Telegram: @demonix26
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.