Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

danilovap

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

danilovap's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ищу программиста для осуществления постоянных доработок. Прикладываю список актуальный на данный момент: ФИЧИ НА РАЗРАБОТКУ: 1. Функционал облака тэгов. Тэги - это подкатегории, которые не отображаются в меню. На каждой странице тэга отображается в формате облака тэгов все тэги категории(150 штук). Облако тэгов отображается в виде карусели. На странице не должно быть тэга ведущего на ту же страницу. 2. Загрузка из файла списка категорий/тэгов. Следующие данные должны передаваться: Подписи, название, title, h1, description. 3. Подпись - это префикс который выводится перед каждым товаром группы. Подписей может быть несколько, до 5 штук. Пример Категория: малые детские площадки Товар: Площадка А1 Подписи: Детский комплекс Игровой комплекс Вывод товаров в категории: Детский комплекс Площадка А1; игровой комплекс Площадка А1 Для каждой категории может быть задано количество товаров, которые выведены до кнопки «показать ещё». В какой-то категории 50 товаров, в другой 10 товаров итд. Установка модуля загрузки товаров из файла. Отображение товаров в админке и расфасовка по категориям/тэгам. В разделе, где отображаются товары сверху сделать фильтр по атрибутам, цене, поиск по названию, поиск по тексту в карточке товара. Далее есть возможность выбрать несколько товаров и поместить в категории/тэги. Категории/тэги - показать в скобочках сколько товаров уже привязаны. В списке товаров отображать картинку превью. Также в списке товаров можно менять цену. (Добавить на страницу товары в админке над фильтром выпадающий список категорий, а в фильтр - атрибуты и текст в карточке товара) Категории, подкатегории, тэги должны иметь урл: ozbery.ru/название/ неправильно: ozbery.ru/название/название/ ozbery.ru/index.php/?
  2. Здравствуйте. Ищу модуль точно такой же только для версии OC 2x. Вот описание: Его особенность в том, что он выводит товары из категории, следующие за текущим, т.е. товары, идущие вслед, по id. Например, в категории "Ноутбуки" есть 25 товаров - в карточке 10-го товара, будут выводится "похожие" начиная с 11-го, тобишь - 11, 12, 13, 14, 15.. , в карточке 23-го товара до "конца" остается лишь 2 единицы, поэтому следующие будут идти сначала, тобишь - 24, 25, 1, 2, 3.. Таким образом, "Похожие товары" "закольцовываются", что избавляет нас от дублей в карточке товара - поисковикам такой подход должен понравиться, я думаю

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.