Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JuliaNovos

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

JuliaNovos's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Ищем специалиста по Opencart, который смог бы оперативно внести правки на сайт (верстка, контент). Работаем по договору.
  2. Объединить Продавец и Клиент для Продавца в админке и настроить отдельный вход для продавца, без входа в продавец через покупателя.
  3. Добрый день! Ищем разработчика, который разработает и поможет настроить модуль на сайт, который позволяет настраивать доставку и самовывоз, система должна выбирать наиболее выгодный вариант пункта доставки, исходя из данных о местоположении пользователя. Задача СРОЧНАЯ!
  4. Добрый день! Молодой и энергичный коллектив, расположившийся в самом центре Москвы, ищет нового члена в команду! Делаем интересный и крутой проект, сайт почти запустили, но необходимо сопровождение его работы, наполнение контентом, поиск новых интересных решений для opencart 2 в будущем, подключение новых модулей и программ, сопровождение работы подрядных организаций по синхронизации с другими программами (битрикс, эквайринг и тп). От вас нужно понимание дела и выполнение задач, ответственность, энтузиазм и коммуникабельность. Работаем пн-пт с 10 до 19 (ориентировочно))). З/п обговаривается.
  5. Добрый день! Планируется создание конструктора товара (покупатель сам сможет собирать конечный продукт по своему вкусу). Нужно будет проработать страницу Конструктора, визуализировав ее в соответствии с нашим ТЗ (несколько видов товара, отличие по размеру и цвету, выбор дополнительных параметров). Подробное ТЗ пришлем.
  6. Добрый день! Ищем программистов, которые работают с opencart 2. Необходимо будет допиливать платформу под наши "хотелки" - совершенствовать функционал, делать доп модули в случае необходимости. Так же планируется разработка приложения. Будем рады сотрудничеству с опытными специалистами. Табличку с to do пришлем.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.