Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alexandrboss

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

alexandrboss's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо! Буду пытаться найти. По фото ясно что не лечится)
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста, как возможно перевести либо просто изменить текст на главной? Отметил на скринах цифрами 1, 2, 3, 4. И возможно ли убрать надпись обведённую зелёным цветом, под номером 5
  3. Решил! Просто удалил последние и перезагрузил 3 товара, так как ошибка возникла после ихнего добавления.
  4. 152-ая строка: 'percentsaving' => round((($result['price'] - $result['special'])/$result['price'])*100, 0),
  5. Вот здесь как раз всё нормально. Все цены указаны.
  6. Всем доброго времени суток! Добавлял товары на сайт, у одного из товаров картинка не загрузилась полностью и после сохранения информации о товаре возникло следующее: "Warning: Division by zero in /home/bosski01/bosskids.com.ua/www/catalog/controller/extension/module/codezeeltabs.php on line 152" Возможно что это не взаимосвязано, но всё же... Буду рад помощи! Заранее спасибо)
  7. Всем доброго времени суток! Хочу убрать несколько шагов при оформлении заказа. Находил несколько вариантов как это сделать, но все для предыдущих версий. Буду рад любой помощи, заранее спасибо!
  8. Действительно так) А как настроить редирект?
  9. Всем доброго времени суток! Столкнулся с подобными проблемами: 1. Квадраты возле верхних кнопок на главной странице (отметил на скриншоте красным цветом). 2. Цифры возле категорий (отметил синим цветом на скриншоте). Каким образом их можно убрать? Заранее спасибо!
  10. Делал по этой инструкции и ничего не получилось. В какие папки копировать и что копировать?
  11. Всем доброго времени суток! Решил установить ликпеевский модуль. Подскажите кто с этим сталкивался, как вобще установить его? Адекватного ответа в онлайн-чате так и не нашёл...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.