Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

chobitok

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Про chobitok

  • День народження 05.02.92

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Одесса

chobitok's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо что не оставили вопрос без внимания Появится должно по двум причинам: 1. Есть магазин на 3ем опенкарте, устанавливаю другую версию само собой и всё работает и появляются доступы 2. Модули купленные за деньги. Спасибо Вам, решение пропатчить помогло с решением проблемы!
  2. Добрый день трудяги! Устанавливаю дополнениЯ, дополнениЯ устанавливается) - Обновляю модификаторы, но дополнения не появляются во вкладках (дополнений) в которых должны были быть ... Проверяем доступы в группах пользователей, везде убираем галки со "скрыть" и само собой добавляем в доступы - но видим что установленные дополнения не появились даже в списках доступов =( Что делать?
  3. Нет подходящего функционала, он просто пакетно заполняет кейворды. А надо к примеру "ботинкам" с атрибутом "Цвет"-"зеленый," в кейворд вписать "зелёные ботинки" ( для поисковой системы на сайте )
  4. Ищу модульное решение следующей задачи - На сайте есть товары, в каждой категории разные с разными атрибутами. Нужен модуль с помощью которого можно сформировать KeyWords товаров находящихся в категории "A" с параметром атрибута (к примеру) "Цвет" - "черный". Потом повторить задачу для той же категории "А" с параметром атрибута (к примеру) "Цвет" - "белый". Так же сделать с опциями и в других категориях. На опенкарт 3 Буду признателен за помощь!)
    Используем фильтр три года. Работает превосходно, разработчик предоставляет высококачественную поддержку и помогает с мелочевкой. Фильтр создает сеоурлы которые индексируются поисковиками, включены метатеги и генерируются хлебные крошки, отличная работа, возможность настраивать вывод атрибутов делает этот фильтр очень практичным и гибким для использования как пользователям так и администраторам. Отдельно ещё раз хочу поблагодарить разработчика за ответственное отношение к покупателю и отличную тех поддержку. Спасибо Вам за помощь и профессиональную работу!
  5. @SooR Хотим обновить фильтр на новую версию, сайт chobitok.ua, сколько будет стоить обновление фильтра с Вашей помощью?
  6. на последней надо чтоб выдавал имя предпоследней и последней, и так далее, в пред последней - пред пред последнее и предпоследнее ) Вот как то так вот - родительская>дочерняя1>дочерняя2>дочерняя3 надо в категории дочерняя3 чтоб выводилось имя категорий дочерняя2>дочерняя3, следовательно в дочерняя2 выводилось дочерняя1>дочерняя2 и так далее
  7. Привет ребят, помогите пожалуйста с идеей фикс, в opencart 2.1.0.1 не могу додуматься как реализовать следующую задачу: Имеется ветка категорий а->б->в на фронтэнде - на странице категории "в" , выводится имя категории "в" Как реализовать вывод на странице категории "в" имя категорий в таком виде "имя категории б" "какой то там знак" "имя категории в" (в контроллере что делать не знаю ?) Другими словами у меня реализация самих категорий на сайте в таком виде родительская>дочерняя1>дочерняя2>дочерняя3 надо в категории дочерняя3 чтоб выводилось имя категорий дочерняя2>дочерняя3, следовательно в дочерняя2 выводилось дочерняя1>дочерняя2 и так далее
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.