Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

olegseo

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

olegseo's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, принял к сведению Ошибки в консоле 3 ошибки. - это яндекс метрика (Я использую яндекс метрику т.к в ней есть Вэб визор в Гугл такого нет!) 4 ошибки - это ошибки шрифтов Разве это считается грубой тех.ошибкой?
  2. да вижу, но по инструкции Гугл у меня в Гугл консоле нет никаких предупреждений и отчетов о том что у мня на сайте есть вредоносное ПО. Как понять откуда растут ноги? Это шрифты яндекс метрики и шрифты сайта -но это не ключевой момент Почему сайт просел и не может востановить позиции
  3. Добрый день, сайт https://reebok-shop.com.ua/ - переехал с joomla на openCart в конце марта 2018 года карта сайта - https://reebok-shop.com.ua/sitemap.xml - главная страница прописалась вручную в самом коде (правильно ли это сделано?) файл роботс - https://reebok-shop.com.ua/robots.txt - Перенос товара и новостей выполнялся через парсинг!! 1. Были сохранены все УРЛ, заголовки, Н1, текста 2. были сделаны 301 редиректы 3. все время отслеживаются новый ошибки через гугл консоль 4. настроена пагинация и дубли Н1 Title на страницах пагинации Но сайт все время идет вниз, и нет роста позиций. Вопросы: 1. Что сделано не правильно, где по вашему мнению допущена ошибка? 2. может ли перенос сайта с помощью парсинга негативно сказаться на продвижении сайта - как это исправить? 3. Что по вашему мнению нужно поправить что бы сайт начал продвигаться вверх? 4. есть разделы по коллекциям - https://reebok-shop.com.ua/brands/ - все страницы в индексе. Как можно их оптимизировать? не вызовет ли это дубли по товарам со смежными категориями (обувь, одежда, кроссовки)? 5. пока писал этот пост всплыла еще одна проблема Страница проиндексирована, но ее нет в файле Sitemap сталкиваюсь с таким впервые - как решать данную проблему? - например этой страницы нет в карте сайта https://reebok-shop.com.ua/sale/ - и этой https://reebok-shop.com.ua/muzhchiny/ay2435-detail Что с этим делать? Может причина в карте сайта? Какой должна быть карта сайта для магазина на openCart ? Спасибо, всем хорошего дня. +1000 в карму за хороший ответ.
  4. Понял - с опенкатром столкнулся впервые, Вижу что не так, как на Друпале, Вордпрессе - поэтому забил тревогу! 1. Главная добавляется в карту при регистрации(включении) модуля - Правильно Вас понимаю? 2. Приоритеты - не трогать - обращать внимание только на lastmod ? я правильно вас понял? И будет счастье ))
  5. в стандартной карте ? Причина смены карты сайта была именно в том что в ней не было главной страницы и возможности настроить ее по приоритетам. Подскажите как настроить и какой модуль подключить? Спасибо.
  6. Добрый день Otvet - данный плагин раскопал здесь   Какую порекомендуете Вы - так чтобы и главная страница была в карте сайта, карточки товара, категории, новости, а так же возможность назначат приоритеты (1, 0.9, 0.8, daily и т.д.)
  7. Всем привет! Перенес сайт с joomla на opencart Столкнулся с проблемой - выпала из индекса главная страница сайта site:https://reebok-shop.com.ua/& Понял я это прошерстив карту сайта https://reebok-shop.com.ua/sitemap.xml ------------------------------------------------------------- 1. не определяет тип карты - https://prnt.sc/jebvx8 2. выдает ошибки и предупреждения -https://prnt.sc/jebw38 3. ошибки у всех одинаковые - "На этот файл индекса Sitemap имеется ссылка в другом файле индекса Sitemap." - https://prnt.sc/jebwfx 4. сам модуль https://prnt.sc/jebwsr - GCRdev sitemap ========================================================= Вопрос - кто оптимизировал opencart ? 1. как решали вопрос с индексацией? 2. какую карту сайта использовать - чтобы все страницы были в индексе 3. какой модуль использовать? 4. Как правильно решать проблемы с выпадением из индекса? =========================================================== Всем кто реально поможет + 1000 в карму ))
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.