Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mrdubkov

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Mrdubkov's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Репутація

  1. Фильтр не проще, он сложнее, но функционально круче. Но, например, за рулем автомобиля одной рукой очень удобно щелкануть 3 поля и увидеть товар, который ты ищешь - здесь посыл именно такой =) Про дизайн уже понял, по мере погружения. Тикет уже неактуален, но за совет спасибо)
  2. Сейчас: Нашел разные модули по отображению категорий на форуме, но модулей по отображению категорий плиткой увидел не так много и они имели некоторые проблемы To DO: Хотелось бы, чтобы модуль позволял отображать плитку категория на: а) Главной странице б) Странице категорий (листинге). Т.е. подкатегории, если они имеются. Категории должны отображаться картинкой с подписью (На скринах ниже под картинкой есть цена - в модуле она не нужна, только подпись и картинка). Пример - евросеть: Главная: Категории: Дизайн следующий (Подкатегория, как и категория отображается на подложке. Возможно она меняется в зависимости от размера картинки, либо задается в параметрах): Функционально на странице категорий в евросети сделано так, что подкатегории переключаются стрелочкой. Выводится блок 2 уровня категорий (планшеты, смартфоны и тп), а категории 3 уровня переключаются стрелочкой. Такая реализация была бы отличной. Но если этот вариант сложный - то выводить так же плиткой, как и на странице категорий. Админка: В итоге в админке нужно уметь настраивать следующие параметры: 1. Названия и картинки категорий 2. Сортировка категории на плитке 3. Ссылку (переход на страницу подкатегории данной категории) 4. Размер картинки 5. Если возможно реализация страницы подкатегорий по примеру евросети - предлагаю обсуждать детали по реализации по факту. Доработка нужна на Ocstore 2.3 Спасибо!
  3. Добрый день! Ищу модуль поиска для размещения на главной странице и листинге (категориях). Поиск должен быть не свободным, а только по выбранным параметрам.Количество параметров должно быть настраиваемым (допустим их будет 4 для поиска чехла для телефона - "Apple" / "7+" / "Чехлы для мобильных телефонов" / "Чехлы-книжки") Каждый атрибут поиска выбирается из справочника, своё значения выбирать нельзя. Модуль должен работать и на десктопе, и на мобилке. Модуль нужен на ocStore-2.3.0.2.3. P.S. Если есть готовые решения, готов рассмотреть. Пример желаемого результата можно найти на сайте - http://www.avtoschetki.ru/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.