Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Orkh3ll0

Користувачі
  
  • Публікації

    95
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Orkh3ll0's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Нашел, что виновник к этому это я сам же, накосячил в нескольких файлом. Получу api и подключю "PayPal Express Checkout". Достаточно ли этот модуль, для онлайн оплат через paypal? Скажите пожалуйста о какой встроенном модуле вы говорите? Какой из них можно интегрировать с yandex?
  2. @shelkunov Спасибо большое за ответ и совет, но у меня в мдулях-> отсуствует paypal и yandex. Может быть это потому что, я устанавливал opencart по файлам купленного темпейта. А где можно скачать родной сток модуль для paypal и yandex? P.S. у меня версия 2.3.0.2, работал до этого на 3.0.2.0Ю там помню был модуль paypal
  3. Всем добра, Opencart: 2.3.0.2 Очень нужен совет по подключению онлайн оплаты, Заранее спасибо за советы. Хочу подключить онлайн оплату к сайту Для России, Европы и Америки. Какие вы бы посоветовали бы мне? Для России хочу приобрести модуль и подключить яндекс кассу, вот этот модуль: Яндекс Касса модуль Какие посоветуете для Европы и Америки? Думаю подключить PayPal и будет достаточно, есть ли варианты лучше? И какой Paypal модуль можете посоветовать?
  4. @Serg9988 спасмбо за ответ, написал вам в ЛС @zlatoffСпасибо за ответ, можете посоветовать какой?
  5. Всем добра, Opencart: 2.3.0.2 Есть ли модуль, что бы как заказ пришел, что бы направить его определенному юзеру и что бы этот юзер видел только направленные к нему заказы? Желательно с email уведомлением. Если бы еще с кроном, то вообще рай)) Спасибо за внимание и помощь
  6. @chukcha Спасибо за ответ. Переключатель не подойдет, так как при переключении перезагружается страница. Хотелось бы, что бы табами можно было смотреть. Каждый таб как определенная валюта.
  7. Всем добра, Не нашел модуль, с помощью которого можно будет показывать на странице продукта сразу несколько валют, как указано на картинке ниже в красном кружке. Кто то встречал такой? Спасибо за внимание и помощь)
  8. Всем добра. Нужен модуль, который при создании юзера будет давать ему привелегию, что бы он видел только свои товары. Т.е. заходит под своим юзером(скажем это юзер одного из магазинов) и заполняет своими товарами, а другой юзер(другой магазин) заполняет свои продукты и каждый видит только свои товары. Есть ли такой готовый модуль? Спасибо внимание и за помощь.
  9. @prived Может есть готовый модуль с таким дизайном, что бы не морочиться лишний раз и так должен буду купить модуль фильтра
  10. Всем добра, Прошу помочь модуль фильтра определенного дизайна. Не могу никак его найти, встречали ли вы такой?
  11. @lexxkrt Извиняюсь, забыл написать, думал и так понятно. Речь идет про "АДМИН ПАНЕЛЬ" часть. В компании каждая группа отвечает за определенную категорию, по этому нужно предоставить им видимость только их категории и товары. Юзеры на сайте будут нормально все видеть и покупать.
  12. Всем добра, Opencart Version: 3.0.2.0 Ищу модуль для разрешения юзеру видеть, изменять категорию по доступу. Например есть категория "Мобильные телефоны" и "Техника". Если юзеру дается доступ на "Мобильные телефоны", то он не будет видеть категорию "Техника" и товары относящиеся к нему. Есть ли готовый модуль для этого?
  13. @Chris Спасибо вам большое!) Есть одно НО, это то что когда после плавающей точки 2 "нуля" он оставляет только 1 ноль, но в целом работает!) Еще "|round" дописать, что бы округлил, а то выдает иногда, как на рисунке 2. {{ something.price//1 }} <sup> {{ (100*something.price-100*(something.price//1))|round }} </sup>
  14. Всем добра У меня после плавающей точки в цене есть 2 цифры. Как мне поднять их выше? Примерно так как ниже. 1 258<sup>.58</sup> Копейки нужно поднять так же в твиг файле. Есть некая таблица и вывожу туда его значение {{ something.price }}. Нужно взять цифру и тоже после плавающей точки, поднять копейки наверх.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.