Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GeorgeChivers

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

GeorgeChivers's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. ах, прошу прощения. В моем случае фон задан картинкой. <div class="container" style=" background: url('/image/catalog/img/bg-head.jpg') no-repeat; background-size: 100% 100%; ">
  2. уже что-то, спасибо! может кто-нибудь поделиться как с помощью css это сделать?
  3. какими средствами можно осуществить, что бы вообще не выводить его для мобильиков?
  4. которые видел, в один клик, они делают заказ из карточки товара. есть и для всей корзины?
  5. Задача оставить только гостевой заказ с заполнением нескольких полей. и отправлять его на е-мейл. Регистрацию, оплату, проверку заказа не использовать вообще. Много тем перечитал для более старых версий опенкарт есть решения резать код, но темы 5-7 летней давности.. Кто-то предлагает искать модули вроде Simple. Подскажите наболее оптимальное решение для наших дней. OCStore 2.3.0.2
  6. Тоже нужен модуль оформления заказа. Что бы не предлагал регистрацию и авторизацию. 3-4 поля для заполнения и все, что бы заказ уходил на e-mail. НУЖЕН модуль или решение для OCStore 2.3 Есть информация по вырезанию лишнего кода по другим версиям от 2011-2013 года... но время идет, может уже что-то придумали для решения проблемы на 2.3 подскажите пожалуйста.
  7. подскажите еще такие моменты: 1 Есть ли возможность отключить функцию авторизации полностью и функцию "закладки" тоже 2 Нужно сделать страничку с отзывами, как проще ее реализовать, что бы можно было отвечать на комментарии. 3 И функция добавления видеороликов не в товары, а просто на отдельную страничку с видеозаписями.
  8. Ок. А какой именно посоветуете для моих нужд? Ну что бы картинки установить в подкатегориях.
  9. А не могли бы вы, хотя бы в двух словах описать чем плох этот релиз? Мой хостинг по умолчанию предлагает эту версию. Стоит поставить 2.3?
  10. У вас хоршо что есть что вспомнить, а я совсем недавно узнал что такое ОпенКарт. У меня 3.0.2.0 Менять не пробовал, т.к. не знаю где это меняется. Где-то тут?
  11. Вот этот наиболее подходящий. Единственное что изображения к подкатегориям не выводятся... мне нужно что бы картинки были вот таким образом: Это можно как-то реализовать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.