Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

YanGuss

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

YanGuss's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня случился баг В Макеты->Account у меня стоял модуль, но ничего не было видно, потом я его удалил и обратно поставил и все заработало, хз баг. А вот велосипед с верху надо удалить
  2. Оказывается в opencart.ru\catalog\controller\common\content_top.php там есть такой параметр, как $layout_id из за этой переменной зависит показ content_top, удивительно , но в login.twig по умолчанию написано, что должна высвечиваться content_top, но он не работал.... Поставил параментр $layout_id=1; и все заработало... Как временное решение сойдет
  3. Пропадает Content_top,кроме главной страницы. Например на директории livingshop.ru (HOME) content_top, который находится в header.twig (это рекомендуемые товары, например телефон как на картинке) он показывается, но в любой другой директории livingshop.ru?route=account/login (Авторизация) в header пропадает content_top. Надеюсь понятно объяснил.
  4. Пропадает Content_top,кроме главной страницы. Например на директории livingshop.ru (HOME) content_top, который находится в header.twig (это рекомендуемые товары, например телефон как на картинке) он показывается, но в любой другой директории livingshop.ru?route=account/login (Авторизация) в header пропадает content_top. Надеюсь понятно обьяснил. Связь: Форум - Лучше
  5. Ладно, разобрался с этим, а вот как решать проблему с слайдером не пойму, обычный модуль слайдер выводит картинку и ссылку, а мне надо, чтобы он выводил товар, который я захочу.
  6. Спасибо, плохо просить делать всю работу за тебя, но я это поле хочу выводить в menu.twig Не могли вы бы подсказать, где, что добавлять?
  7. Здравствуйте, я недавно начал изучать этот CMS. Использую Opencart 3. Помогите пожалуйста, я захотел добавить новое поле в Каталог->Категории->Создание категорий. Хотелось, добавить поле, как я понимаю, придется изменять html админ панели,контроли model и базу данных? Как это можно сделать и как легче? Не подскажите новичку? В скрине я сам добавил поле в инспекторе для примера .

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.