Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

100coins

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

100coins's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Да, речь идёт про *pro. Смысл в том что сайт сделан с тормозами , переделан роутинг,,, верстка кривая и тд...но товаров порядка 20.000 Исправлять ошибки иногда сложнее чем занова сделать. Если есть возможность на более новой версии это сделать, то почему и нет... В перспективе будет переход на PHP+ larawel. Но пока нет возможности, знаний не хватает
  2. Требуется обновление с 2.3.0.2.3 до 2.3.0.2.5... Вопрос в следующем. Сейчас я как предполагаю много что переделано, в том числе и роутинг...обновлять нет смысла особого...поэтому: Можно ли импортировать базу на чистый 2.3.0.2.5. и заново сверстать шаблон магазина? Вопрос идентичные ли поля и таблицы в версиях. И можно ли перенести бд через простой экспорт /импорт тем же PHP my admin? Или в процессе затыти могут случиться?
  3. периодически при переходе в категории товаров, в конец url / добавляются странные окончания с параметрами (уже с первой страницы),,, проблема периодически возникает, и потом пропадает сама собой, закономерность ее появления установить не получается,,, раньше это было что-то типа: в конец адреса страницы: ?limit=4 (т.е. пагинация ставилась на 4 товара (((столько умещается в одну строку))) или вообще ?limit=464 (хотя товаров в категории от силы 50 шт)))) а сегодня заметил вообще что то странное типа: ?sort=p.price&order=ASC при переходе на другую страницу (((если лимит позволяет), внутри категории))),,, эта приблуда в конце хоть ты тресни сохраняется.... Причем в одной категории есть, в другой нет,,,, чищу кэш на сайте все проходит,,, как победить данную проблему, и где начинать искать проблему? файл пагинации? шаблон категории? с кэшем что-то? фильтр может тупит? нужна хэлп подсказка))))
  4. хелп !!! нужен запрос к БД (для model), - отбор товаров: которых "0" и одновременно p.date_added которых больше текущей даты
  5. примерно понял,,,, посмотрю содержимое,,,, если не разберусь - то в личку напишу. спс за идею. шаблон не проблема)))), контроллер тоже не сложно переписать, взять тот же за базу типа latest.... (для меня самый гемор - запросы к БД в модели)))
  6. Требуется модуль (может есть такой уже, чтобы не изобретать велосипед): Нужно выводить на отдельной странице товары, дата которых в админке (не важно date_added, или date_available) больше текущей и КОЛИЧЕСТВО КОТОРЫХ "0". не обязательно модуль (((подойдет и кусок кода) т.е. есть товары , о выпуске которых их производителем известно на пару лет вперед, и есть примерный календарь выхода этих товаров в свет)))) и эти товары нужно вывести на одной странице (назвать ее план выпуска товаров). Вопрос: как model поправить? или написать отдельную model? нет ли у кого ниб готового решения (куска кода)?
  7. Посоветуйте, что посмотреть... В том то и дело, что по схеме делаю...
  8. тоже верно))) завтра буду думать Так вот и путаюсь изучать))) не ищу легких путей через покупку готового)))
  9. мне потом функционал переделывать значительно,,, нужно через модуль решить...как делать поэтому
  10. По такой ссылке переходит, выводит 1 товар , сразу с редеректом на его ЧПУ адрес Но это то же другое немного... Требуется чтобы был вывод группы последних товаров, по аналогии Как на главной странице

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.