Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

romaltk

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

romaltk's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Немного не понял, что значит доступны всем? В чем отличие. Если с кодом, то доступны только тому кто оформил заказ? Тогда как происходит идентификация? По кокис? А если пользователь откроет ссылку с рабочего компьютера допустим, то он не увидит ссылку на оплату. Объясните пожалуйста.
  2. Хорошо попробую. Подскажите что значит пункт: "Использовать защищенные ссылки К ссылкам от модуля добавляется код проверки" Что такое защищенные ссылки?
  3. Подскажите как обновить? Просто заново установить скаченный ocmod? Или скопировать файлы с заменой?
  4. Так мне что сделать? Скачать с вашего сайта обновления? Или что то в файлах подправить.
  5. При нажатии на кнопку "Оплата завершена" для ввода 4х цифр карты, сервер выдает ошибку, не происходит переадресация на инфо страницу ожидания подтверждения оплаты. Все работает нормально, заказ формируется с 4 цифрами карты в "Продажи" > "SBERCARD" Если обновить браузер, перадресация происходит. Почта настроена через smtp через 465 порт. В ошибке я так понял конектится к 25 порту. Ошибка:
  6. Спасибо за быстрый ответ и отличные модули. Клон установился.
  7. Покупка модуля с Вашего сайта, заказ 2603. Обновите пожалуйста версию клона до 2.3.3 (качается 2.3.2), выходит ошибка при установке, ругается сервер: http://joxi.ru/eAOXoQYcxwnPnr Основной модуль версии 2.3.3 встает нормально.
  8. Приобретал лицензию у вас на сайте на "Оплата доставки через Яндекс для OC2.3 (Физ.Лица)". У вас указанно что можно получить скидку на этот модуль. Пишу вам на сайт вы не отвечаете. Так можно получить скидку или нет? Номер заказа с сайта 2603.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.