Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Custo

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Custo

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Чи можливо отримати тестову ліцензію для тестового сайту ?
  2. На тестовій помітив, якщо ввести населений пункт а потім його змінити то отримуємо таку помилку: Також, досить дивно бачити у списку населенні пункти в яких точно немає відділень, це засмічує список. Чи можна прибрати із списку ті міста в яких на разі немає відділень?
  3. Зараз на тестовом сайті відділення Укрпошти актуальні?
  4. Яким чином ви отримуєте актуальні дані щодо відділень. Через свій АПІ, парсер?
  5. Теж цікавить це питання. Дійсно чи не розумніше було ввести індекс, а вже по ньому заповнились данні відділення. Власне так і робиться в кабінеті Укрпошти.
  6. на тестовому сайті https://vizor.pp.ua/simplecheckout/ немає вибору - Укрпошта
  7. Після встановлення, а потім і оновлення модуля розробником вирішили підключити функціонал для esputnik. На другий день помітили, що не всі замовлення з сайту попадають до системи esputnik. Також є замовлення яке не змінило статус в esputnik хоча в адмінці інший статус. У вас (розробника) є доступ до нашої адмінки та фтп. Деталі в скрінах. Якщо це не входить в межі стандартної тех.підтримки, то прошу виявити/виправити проблему за додаткову плату.
  8. нет, Опцию хотим создать на сайте. В 1С загрузить по имени опции, заранее там создав одноименную услугу. Понимаю что костыль, но опций не много и заморачиваться с созданием опций в 1С а потом грузить на сайт - намного сложнее чем подргрузить услугу по имени
  9. Добрый день Модуль позволяет получать заказы из сайта в 1С, если товар с опциями? Опции хотим использовать как услуга к товару.
  10. Добрый день Подскажите, есть ли возможность модуль настроить так, чтобы клиент мог оформить заказ как стандартным способом, с указанием своих данных (адреса доставки и пр.) так и в один клик, указав при этом только свой телефон ?
  11. Custo

    [Поддержка] КомплектыPro

    Пока изучал функционал, понял что нехватает достаточно полезной фишки: В карусели показывать сначала комплекты из товаров что на складе, а потом те что под заказ. Например: первые показываются комплекты где все товары на складе , потом по убыванию, т.е. чем больше товаров под заказ тем позже в очереди показа
  12. Custo

    [Поддержка] КомплектыPro

    Добрый день Вопросы по работе в массовом управлению комплектами: Если после создания комплектов, в выбранной категории появятся новые товары, то по новым товарам будут автоматически созданы комплекты? Можно ли подвязывать сразу все товары из одной категории ко всем товарам в другой категории?
  13. Изучил демо. Есть одно пожелание: при выдаче результатов поиска при переходе в какую то из категорий, сейчас невозможно вернуться в общий результат поиска. Можно ли сделать так , чтобы можно было переходить по категориям не "теряя" результат поиска? Например https://monosnap.com/file/UYjaWBMZaCPe8ZNRYgFHfRqdasooTz
  14. Шаблон хороший, приятно пользоваться. Но дошли до сео и тут оказалось что сайтмеп работает как то не очень Подскажите что это может быть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.