Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dima81

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

dima81's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем спасибо. Тоже пришёл к выводу, что в данном случае проще изменить файла оформления заказа.
  2. Может быть где то есть какие секретные опции которые надо выискивать?
  3. 1. Уже писал, что группа установленная по умолчанию (а она там только одна и изменить вы её не можете, только имя ей поменять) автоматом присваивается зарегистрированным, эта же группа в движке опенкарт используется для всех незарегистрированных пользователей. Ввиду этого скидки кажет всем и зарегистрированным и незарегистрированным, т.к. принадлежат пользователи к одной группе. Пример групп: Зарегистрированные (По умолчанию) - данная группу используется автоматом для всех зарегистрированных, но и ввиду особенности опенкар и для незарегистрированных тоже - т.е. скидки кажет как зарегеным попавшим в эту группу, так и незарегеным. Постоянные покупатели - данная группа не является группой по умолчанию, перенести в неё пользователей можно только вручную, в админке. 2. Пункт выбора группы при регисрации пользователя у меня выключен, мнение такое же, нечего пользователям мозг напрягать по выбору группы. Либо есть ещё где то какие то настройки, про которые вы знайте, а большинство нет. Либо описанная проблема для вас осталась не понятой. Если я ошибаюсь, то приведите настройки опенкарт позволяющие разрешить описанную проблему.
  4. Вооот ). Поэтому то вопрос и возник, может логику как поменять?
  5. 1. В настройках в группу по умолчанию попадают все незарегистрированные пользователи, в эту же группу попадают автоматом и зарегистрированные. Что то не то пишете. 2. Разную скидку для разных групп и так задавать можно, никаких модулей для этого устанавливать не нужно, по крайне мере в 3 версии.
  6. Акции - это больше одноразовые мероприятия. Переформулирую тогда вопрос. Каким образом менять автоматически группу в которую входит клиент? Например от того: зарегистрирован клиент на сайте или нет.
  7. По логике разработчкиов opencart видимо так. Согласен, что в этом тоже есть смысл с точки зрения разработки, чтобы у пользователя любого была группа. Но повторюсь ещё раз логичнее для зарегистрированных пользователей автоматически присваивать свою группу. Именно автоматически, т.к. в большинстве случаев коли пользователь зарегистрировался на сайте, то ожидает от этого какие то бонусы. В этой логике бонусами являются скидки по товарам в зависимости от их количества.
  8. Т.е. по факту можно сделать вывод, что проблема нерешается настройками магазина в opencart 3? Может что то в файлах можно подправить? Мод какой нибудь написать?
  9. Видимо проблему не поняли. В настройках товара во вкладке Скидка (речь не про акцию) группа указана. Эта группа автоматом присваивается всем зарегистрированным пользователям без одобрения админа. Проблема в том, что эту скидку видят неавторизованные пользователи. ЗЫ: Репутация здесь не причем, хамить не надо.
  10. В настройках данные поля отсутствуют, возможно не нашёл где это.
  11. Группы созданы. Есть группа в которую пользователь попадает по умолчанию. Логично, что скидки должны показываться только пользователям данной группы. А для незарегистрированных пользователей скидки на сайте не должны отображаться. PS: нечего на оскорбления переходить, если помочь не можешь, проходи мимо.
  12. Столкнулся с неадекватной работой системы скидок для пользователей. Проблема в том, что скидки кажет для всех в том числе и незарегистрированных пользователей. Логично, что скидка должна показываться клиенту только когда он зарегистрировался. Кто как решает данную проблему? opencart 3, Version 3.0.3.2 (rs.2)
  13. Понятно. Спасибо. А то что например два разных фильтра в категориях применяются с условием "ИЛИ", а не "И", можете подсказать где скрываются настройки. Чего то не могу найти.
  14. Настраиваю фильтры для товара в админке во вкладке связи. Столкнулся с проблемой что отображаются не все созданные фильтры. Выпадает список (в админке) только на 5 фильтров, причем 2 из одной категории фильтров, 3 из другой (а должно быть 7). Кто сталкивался с такой проблемой? Может есть уже готовые пути решения?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.