Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

azz

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

azz's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

1

Репутація

  1. Не работает. И в гугле глухо, видимо что-то специфическое, или ошибка, но где... Токен в урл корректный, такой же как и в браузере. И блин непонятно почему ответ 200, а не какой нибудь 403 http://take.ms/E7Nec
  2. нет нет, именно $view['ajax_url'], и в итоге в коде страницы, как я добавил, выводится корректный урл
  3. Приветствую. Пытаюсь сделать из админки ajax запрос, на что получаю ответ "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова". Хотя если пройти по этой же ссылке браузером, то всё нормально. Подскажите, почему так? контроллер: $view['ajax_url'] = $this->url->link('localisation/city/getzones', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL'); вьюшка: $(document).ready(function() { $('body').on('change', '#countries', function() { var city_id = $(this).prop('value'); $.ajax({ timeout: 15000, cache: false, url: '<?= $ajax_url ?>&city_id=' + city_id, type: 'get', beforeSend: function () { }, error: function(jqXHR, textStatus, errorThrown) { alert('Ошибка запроса, попробуйте ещё раз'); return false; }, success : function(response) { console.log(response); if (response.length > 0) { } }, complete: function() { } }); }); }); в итоге в коде страницы выводится всё верно: url: 'http://ocstore.local/admin/index.php?route=localisation/city/getzones&amp;token=V1HqOg8VU8s8ZjKmC0qVyI8DOc7Fix3w&city_id=' + city_id,
  4. нет, я не жду, уж поверьте копаю, читаю. Насчёт изучить движок, вы правы, думал нахрапом сразу модульмэном стать. Может много хочу узнать для первого дня, но как-то с yii мне полегче было в плане инфы. А может и нет, давно это было. Но однозначно, opencart нравится мне больше того же wp, проще как-то он всё равно. И вот опять, то о чём я говорил. Сделал модификацию, загружаю, вываливает мне ошибку "нужен уникальный модификатор id". Что за модификатор, черт его знает. Приходится лезть в гугл, где я узнаю что в файле install.xml оказывается должен быть тег <code>. В оф. документации и примерах, его нет вообще. И так на каждом шагу. Всё, закончил ныть да, и всё таки, в чём же разница между модулями и дополнениями?
  5. а можно ли это делать автоматически, например прописав что-то в install.xml?
  6. Разве вот это можно назвать руководством по созданию модификаций? Официальный сайт...
  7. Спасибо, помогло Это верно, но тяжко. После yii2, внятных документации и примеров очень мало. Да ещё и в рамках даже одной версии много изменений, сильно запутывает. Ещё такой микровопрос, что бы новую тему не создавать. Не пойму, в чём разница между модулями и дополнениями?
  8. Добрый день. Начал изучать opencart (ocstore, если точнее). Версия 2.1.0.2.1. Хочу наваять простенький модуль-расширение в админку. Для начала есть цель добавить новый пункт в меню "локализация". Начал с того, что взял уже существующие файлы "страны": контроллер, модель, вид и язык, переименовал в city*, имя контроллера поменял на ControllerLocalisationCity, в модели аналогично - ModelLocalisationCity. Но нового пункта в меню не появляется. Если зайти по урл "?route=localisation/city" пишет, что доступ запрещён. Подскажите, почему и как правильно сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.