Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nikolaj22

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Nikolaj22's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Модуль умеет, есть ссылка, php /home/u5196/public_html/export/yandex_yml.php но ссылка получается одна, и товар по одной ссылке находится. В чем отличия crona от обычной ссылки?
  2. у меня модуль есть, как разделить ссылку товар не знаю, мож подскажите?
  3. у меня модуль есть, как разделить ссылку товар не знаю, мож подскажите?
  4. Подскажите, как разделить товар на несколько ссылок при загрузка товара на яндекс маркет по cron, товара более 20000 тыс.
  5. Есть модуль для загрузки на яндекс маркет Модуль выгрузки YML, но товаров в интернет магазине более 30000 тыс. на одну ссылку на янд. маркет много ,надо разделить товары по 10000 тыс т.е. на три ссылки загрузочные как это сделать и каким модулем?
  6. 3. Обрезать название на уровне php, подскажите по подробней как сделать, путь к файлу и в какой строчке кода поменять. Если есть возможность.
  7. Да, Количество символов в названии товара только когда показывается в категориях. Слева 6 строчек название товара а справа 2 строчки и получается пустое место между описанием и названием. Надо чтобы 3 строчки максимум показывалось в названии.
  8. Здравствуйте, подскажите как уменьшить или увеличить количество символов в категориях в названии товара?
  9. Здравствуйте, подскажите есть дополнение для CPA партнерских программ
  10. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Партнерская программа У меня вопрос, клиент переходит по партнерской ссылке, делает заказ, и партнеру сайта сразу в личный кабинет приходит сумма(процент) от заказа, но заказ не подтвержденный он находится в ожидании или в обработке. Как сделать чтобы сумма(процент) от заказа приходил партнеру сайта после того как статус заказа поменяется на доставлено или сделка завершена?
  11. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Партнерская программа У меня вопрос, клиент переходит по партнерской ссылке, делает заказ, и партнеру сайта сразу в личный кабинет приходит сумма(процент) от заказа, но заказ не подтвержденный он находится в ожидании или в обработке. Как сделать чтобы сумма(процент) от заказа приходил партнеру сайта после того как статус заказа поменяется на доставлено или сделка завершена?
  12. Подскажите Версия ocStore 2.3.0.2.3 Партнерская программа или не работает или настраиваю не правильно, ссылку генерирую перехожу по ней к контакте делаю заказ, в заказе ставлю статус сделка завершена, не чего не происходит
  13. Подскажите шаблон Unishop, как сделать во весь экран?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.