Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pavel1336

Новичок
  
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения pavel1336

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Помогите пожалуйста.Алексей, напишите Вашу почту.
  2. Где это убрать? я ваш клиент. Помогите , в каких файлах и что удалить! я свисток электрический с Opencart
  3. Алексей, сделал обновление шаблона. Сейчас когда забиваешь минимальное количество 4 шт по 500 руб, выдает сразу цену 2000, а раньше показывало 500(как за единицу). Как сделать чтобы за единицу цену показывало?
  4. Скажите, а что конкретно нужно поменять в этих файлах?
  5. Создал сайт на версии 2.3 , Перевел сайт на https, довольно часто браузер выдает "не удается установить соединение с сайтом". Одно время думал, что это с моей стороны проблема с провайдером или компом, но клиенты тоже довольно часто сообщают об этой проблеме. Как это решить не знаю. Скажите пожалуйста, кто знает как это исправить! сайт - realfish-opt.ru
  6. Требуется исправить отображение в карточке товара. При первом заходе на сайт на любой товар, показывается только картинка. Если заходишь на другой товар то же самое. На третьем товаре все начинает работать. Сайт Realfish-retail.ru . Пишите в лс ваши предложения
  7. сайт realfish-retail.ru / Пробовал отключать модули и модификации.... без результатно
  8. Это может как то связано с куки на сайте?
  9. в Opencart можно сказать дилетант)) По стараюсь подробно описать суть проблемы.... У меня интернет магазин, при первом заходе на сайт в карточке товара отображается только картинка (все остальное пусто), перейдя на другой товар то же самое.... но когда заходишь на третий товар то все отображается и функционирует. И в дальнейшем все хорошо. Но вот незадача... по прошествии суток эта ситуация повторяется и у меня и у любого человека и через любой браузер пока не сделаешь эти три шага по товарам.! Помогите пожалуйста. Кто то может сталкивался или знает как это исправить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.