Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yzsok

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

yzsok's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет, подскажите, в штатном функционале ocStore Version 1.5.4.1 есть что-то подобное, или нужно добавлять модуль?
  2. Не знаю, просто стремно Большое спасибо за помощь.
  3. нужно просто удалить ссылку? Это не нанесет никакого вреда?
  4. в обоих конфигах сделал эти ссылки https Огромное Вам, спасибо. Подскажите, пожалуйста, есть ли тема на форуме, где можно почитать про ошибку /image/ 403 () ? У меня она на каждой странице. Она ведь не связана уже с SSL?
  5. Подскажите еще, нужно ли аналогичные действия делать в строках ? define('HTTP_CATALOG', 'http://irobot.kiev.ua/'); define('HTTP_IMAGE', 'http://irobot.kiev.ua/image/');
  6. Изменил в обоих файлах config. Это правильно, или нужно было только в одном? обратный звонок восстановил работу.
  7. сайт irobot.kiev.ua Абсолютно верно, есть ссылка с http, но я не знаю какую правку нужно внести, чтобы изменить ее на https
  8. сайт можно сюда писать, или обязательно в личные сообщения ? Простите за тупые вопросы, не знаком с этикой общения на подобных форумах. Это первый опыт.
  9. здравствуйте, ребятки. Использую opencart Version 1.5.4.1 Догадываюсь, что это провал, но как есть. решил перейти на SSL. Вроде бы получилось, замочек и надпись "защищено" показывается. Нужно еще поменять ссылки на некоторых страницах, але то таке. Реально появилось несколько проблем, которые я не знаю как решить. Наиболее острая - не работает обратный звонок. Форму можно заполнить, но кнопка "отправить" не работает. До перехода на https все работало корректно. Может кто-то помочь?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.