Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Spetsor

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Spetsor's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нет, только указанные примеры. Если очень нужно, могу составить, но там будет все то же самое описано, что в предсавленных примерах, потому что данные модули подходят как раз.
  2. Нужен модуль тканей на сайт. Сейчас стоит модуль, но он не подходит - http://mebel-manna.ru/furniture/sofas/eurobook/euro-fidgi.html Модуль должен быть не такой прожорливый, тканей будет 4000+ в опции, по типу такого - http://www.orbitamebel.ru/index.php?route=product/product&product_id=251 (можно даже такой же) или такого - https://privet-mebel.ru/divany/viktoriya.html Что скажете? Цена, сроки?
  3. С модулем все ок, вероятно я что-то изменял и накосячил. Чтобы новую тему не создавать, спрошу тут. Может кто подскажет, у меня есть опция "Основная ткань" с 4000+ вариантами тканей. Как можно ее продублировать, чтобы "ткань компаньон" не заполнять по-новой? Обе опции абсолютно идентичны.
  4. В общем, извините за кипиш. Сам со всем разобрался. Восстановил из бэкапов, а причину глюков так и не нашел.
  5. Короче, ребя, какая-то нездоровая хурма, откатил БД (разница между ними сутки), все стало норм, и с сеопро, и с тканями. Извините за дерготню, просто первый раз столкнулся с проблемами. Но вот выявил баг (все с теми же тканями)): При активном модуле "выбор ткани" перестали выводиться опции, скрин - http://prntscr.com/irp5dy - опции не выводятся, но стоит переименовать файлы, отвечающие за выбор тканей (ну или вырубить модуль, но мне проще переименовать) - http://prntscr.com/irp38o, сразу опции подгружаются как обычно - автоматом (слева) и так же, если начать вводить, все норм. Че не так?)
  6. Даже теоретически никто не подскажет, куда копать, какие файлы проверять?
  7. Сам модуль - https://codecanyon.net/item/fabric-choice/19929544?s_rank=2 Да, там кнопочка "основная ткань" справа. Вот этот модуль выбора тканей, немного кривой. Модуль тканей при установке ничего не заменял. Работает следующим образом: 1. Добавляем опцию в админке, накидывает в нее картинок http://prntscr.com/iqzz34 (по словам разработчика, кол-во может быть не ограничено). 2. Настраиваем связи (разбивка по категориям) в категориях опций - http://prntscr.com/ir005t 3. Задаем нужные ткани в товаре - http://prntscr.com/ir018t Работает стабильно, пока не установишь SEOPRO...После установки SEOPRO перезаливаю БД (рабочую), все нормально становится. (специально проверил, только перезаливка БД помогает).
  8. Добрый день, обращаюсь на форум первый раз, поскольку появилась необходимость (просьба не кидаться помидорами если что-то не так напишу). Возникла необходимость на OC 2.3.0.2 реализовать выбор тканей. Был куплен модуль - http://mebel-manna.ru/alex?keyword=Алекс (можно посмотреть тут). Так же возникла необходимость привести формирование всех URL в нормальный вид, для этого был скачан SEOPRO отсюда - https://di-grand.com/blog/opencart/3311-seopro-dlya-opencatr-openkart-2-2-x-2-3-x.html Но беда в том, что при установке SEOPRO сразу же слетает модуль тканей и вместо кнопки "выбор ткани" отображаются все ткани сразу, а так же невозможно в опции добавлять ткани (опытным путем установил, что сеопро вносит какие-то изменения в БД. Какие именно - пока не понял). Вопрос: может кто-то с таким сталкивался? как лечить? может есть другие варианты SEOPRO и модуля выбора тканей? В общем, любые советы будут полезными.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.