Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Deny83

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Про Deny83

  • День народження 08.08.83

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

510 переглядів профілю

Deny83's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Что значит несколько скидок для одной группы? Скидки настраиваются в админке-товары-акции. Можно добавить сколько угодно, с разными параметрами. Но конкретную скидку можно настроить только по условию и лучше использовать дополнительный модуль. А с 1С выгружается как тип цен, главное в документе Установки цен номенклатуры их прописать.
  2. Модуль Битрикса в 1С работает по любому протоколу. А чтоб лишний товар не попадал на сайт, либо помечаешь на удаление в 1С, либо там же настраиваешь выгрузку номенклатуры в группе, в списке и т.д...
  3. В настройках модуля в ценах внизу нажми плюсик, появится строка с твоей валютой и всё. А остатки включи и в модуле и в 1с.
  4. обернул. Теперь в заголовках просто диапазон цен от и до, без знака рубля. Да Бог с ним, так лучше, чем с левыми символами в заголовках.
  5. Увы - всё так же. Дело в том, что для корректного отображения символа рубля с подчёркиванием на смартфонах и компах я применил шрифт Roboto и span с классом. На всём сайте выводится отлично, а вот модуль фильтра почему то не разбирает span и в заголовок страницы в title и keywords вместо "Смартфоны от *** до *** Р" вставляет <meta name="keywords" content="Смартфоны от *** до ***<span class=" roboto-forced="" ruble"="">" /. Где в модуле идёт формирование тайтла и кейвордс - не нашёл.
  6. Приветствую. ОС 2.3.0.2(rs6) и OCFilter 4.19. Всё работало исправно. Но, в какой то момент заметил сначала в мобильной версии, а потом и в web на странице сверху начали вылазить символы рубля, только если трогать ползунок цены для фильтрации. Не нашёл ни в одном шаблоне и контроллере, как это убрать. И пользуюсь этим приобретённым фильтром давно, помнится он через ajax выводил данные, а сейчас перезагружает страницу.
  7. Приветствую форумчане! На 2.3.0.2(rs6) установил модуль последний 1.6.4.1. После долгих изысканий по форуму так толком и не получилось настроить. В итоге - в 1С 8.3 УТ10.3 и 11.3 модуль от Битрикс работает только на выгрузку товара на сайт, а заказы загружает только через встроенный Обмен с WEB-сайтом. В заказе не передаёт адрес в 1С, точнее приходит только город. Есть подозрения на корявый формат XML, который формирует модуль на сайте, поэтому Битрикс его и не читает. Хостинг Бегет, в htaccess добавлены необходимые строки для принудительной авторизации. Причём 1С-Битрикс выгружает товары, цены и остатки по http и https, а встроенный обмен загружает заказы только по http. У кого какие соображения? P.S.: с units действительно проблема, поэтому в модуле закомментировал, потому что при формировании xml он не может вытянуть units_id из БД. Таблица существует, но она пуста.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.