Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lele

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Lele's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Примерный порядок цен не подскажите? Я даже не представляю цен, особенно исходя их примерной стоимости готовых модулей от 300 до 6000 примерно, тут же задача не сильно сложная, тем не менее за такую вещь мне выставили 120к... извините, это бред. Я прекрасно понимаю, что свои особенности и прочее, но готовые и гораздо сложные модули продаются за 5000
  2. уговорили) буду дальше мучать опенкарт, только вопрос офтоп теперь, есть ли какой-то модуль оплаты для него, который переводит деньги на расчетный счет, в обход ККТ и закона 54-ФЗ? На тему бюджета отпишу позже, вам в пм лучше или сюда?
  3. да я уже рассматриваю WP, просто много задач сваливается на сайт: интернет магазин, платные просмотры видео уроков и аукцион, но уже в самом начале такой адовый затык с закрытыми странами, что очень хочется отказаться от опенкарта. PS: спасибо за ответы всем
  4. Подскажите пожалуйста, заказчик хочет такую штуку на сайт, как это реализовать, возможно есть хотя бы полу-готовый плагин или хотя-бы какой-то похожий. Вариант первый: Пользователь оплатил просмотр страницы на 12 часов и в этот период может посмотреть эту страницу когда ему удобно. Сам сайт будет на opencart, тк на нем еще будет интернет-магазин, загвоздка в том, что opencart умеет делить пользователей на группы. Так вот, допустим при оплате, пользователь попал в отдельную "платную" группу и имеет доступ к некому платному контенту, а вот как указать к какому именно... очень не понятно Или второй вариант: на платных страницах планируется видео-уроки, возможно это как-то получится сделать через виртуальные товары, чтобы у человека в личном кабинете это видео висело те самые 12 часов, а потом пропадало, или просто был к нему доступ в общем списке видео-товаров. Подскажите пожалуйста как лучше такое сделать.
  5. Вопрос из этой же серии, помогите плиз. Должны получиться некоторые страницы с платным доступом, который ограничен временем (12 часов), а доступ к ним человек получает по некому коду (возможно с кодом уже лишнее, но заказчик пока хочет так) Желательно плагин, чтобы автоматом работало, тк например ночью ручками никто не сделает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.