Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Diman779

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Diman779

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Diman779

    проблема с выходом в сеть

    все 11 роутеров достаточно далеко находятся друг от друга чтоб был частотный конфликт ,
  2. Diman779

    проблема с выходом в сеть

    только начал так как уже надаел ttc но пока других вариантов я не вижу
  3. Diman779

    проблема с выходом в сеть

    ткните меня на самый тот спец форум где действительно помогут
  4. Diman779

    проблема с выходом в сеть

    Open WRT поможет ? или Ubiquti лучше ?
  5. Diman779

    проблема с выходом в сеть

    нашёл на хабе https://habrahabr.ru/company/comptek/blog/117250/ Современный абонент генерирует и потребляет мегабиты «заторрентованного» трафика, что накладывает особые требования к производительности абонентского роутера. Особенно критичным является способность обслуживать сотни одновременных соединений через NAT. Многие недорогие Wi-Fi роутеры популярных марок под такой нагрузкой просто зависают или перестают пропускать новые сессии. Кроме того, при перезагрузке зачастую слетают настройки, что тоже раздражает абонента.
  6. Diman779

    проблема с выходом в сеть

    что по рекомендуете ? ссылку дадите ?
  7. Diman779

    проблема с выходом в сеть

    до ноября месяца тянуло , и скорости хватает сполна , нехватает доступности к сайтам
  8. Diman779

    проблема с выходом в сеть

    дело ещё в том что брал я остановной роутер и ставил его вместо ppoe в pptp (динамическое подключение) а на его место нашёл в пыли wr-740 и подрубил его по ррое в него подлючил wr-n741 а от него подлючил 11 роутеров , тоже не заходит , но вот подключены "просто роутеры" на каждом подключены по 2 или одному клиенту 11х2=22 днём подключены примерно и до 19:00 пашет идеально но сегодня праздник в 17:00 уже просадился и доступ к сайтам не всегда есть после 17:00 на каждом из 11 роутеров по разному но в основном 4 клиентов , но выше тут пишут типа канал маленький .... причём тут канал и доступности к сайтам ? если зайти даже на mail.ru приходится с трудом, а как ещё пытатся качать чтото чтоб забить 70 мбит это просто не возможно , до 17:00 можно забить до упора но на сайты заходит без проблем например торрент врубить а лучше парочку , но заходит нормально по сайтам даже в ютубе грузится нормально
  9. извините если не в тему но наш могучий гугл направил на этот сайт дело было вечером делать было не чего подключил я 11 роутеров одной фирмы wr-n740 к одному роутреру wr-n741 , этот wr-n741 является "главным" получает ppoe от оператора ttc к 11 роутерам wr-n740 подключаются по wi fi на каждом одиннадцатом роутере по 5 (примерно) подключенных клиентов но всегда по 5 бывает и один и 2 на одном роутере , этот wr-n741 естественно подключён к коммутатору ttc и так наступает вечер все дружно садятся на роутеры свои это примерно от 33 до 50 мак адресов (общих клиентов со всех роутеров) подключено после 19:00 не возможно юзать в инете с перебоями заходит на сайты , например сидишь если через vpn или прокси то юзается нормально даже если подключены все . и так подходит ночь где то 0:00 и начинает норма работать естественно не которые спать ложатся , скорость 70 мбит , на каждый роутер по 4 мбита стоит , но все после 19:00 разом не качают , просто подключены , я так понял коммутатор "видит" сколько подключено клиентов даже за приделы lan ? каждый из 11 роутеров сидят на своих WANax , каждому выставил ip на wr-n741 , или даёт определённое количество запросов ? отключаю пару роутеров проблема изсикает . но это как бы не выход , так я понял это на коммутаторе ограниченное количество запросов или ограниченное количество мак адресов стоит ? долбил в колл центр и itишников не могут не чем помочь ну да чем могут помочь если сами не шарят , сидит один и то только перезагрузить порт может на коммутаторе проблем таких не возникало с другим провайдером , но уж скорость этого другого провайдера не устраивало.... а на этом ttc гарантирование 70 мбит ... но так понял ограниченное подключение мас или ограниченное количество запросов ? на роутерах всё уже менял всё пробовал... если действительно проблема на коммутаторе то как это вылечить ? действительно возможно установить ограничение по подключениям ? или на определенное количество запросов ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.