Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Oleg2q

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

361 перегляд профілю

Oleg2q's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Буду благодарен любой помощи или подсказки,по поводу ссылки на партнера уже решил
  2. Всем привет.Нужна ваша помощь ну или пинок в сторону нужного модуля. В общем есть желание запилить такую штуку ну или купить уже готовое решение. как сделать так что бы при выборе определенной опции товара выполнялось следующие действие Менялась Цена в зависимости от опции и вместе с этим выполнялись допустим следующие действия 1. При выборе опции 1 оставалась кнопка купить (По умолчанию) 2. При выборе опции 2 кнопка купить заменялась на кнопку купить в кредит или же 1. При выборе опции 1 оставалась кнопка купить (По умолчанию) 2. При выборе опции 2 кнопка купить заменялась на кнопку- ссылку перейти в магазин нашего партнера
  3. Прошу помощи у знающих людей,если будет не сложно поделитесь пожалуйста решением
  4. Еще раз всем привет))) Моя ситуация изменилась, но немного не в ту сторону как хотелось .Вообщем подумав и и конечно же мне немного помогли данная задача была решена так в контролер,в условие было добавлено \admin\controller\common\column_left.php $data['user_group_id'] = $user_info['user_group_id']; А в \admin\view\template\common\column_left.tpl был обвернут в <?php if ($user_group_id!= ID группы от которой нужно скрыть ){?> <?php } ?> В итоге я получил то ,к чему стремился и панель больше не выдвигается, как я понимаю это просто и сердито,но знающие сразу скажут что с точки зрения программирования это не правильно. Хотелось бы, как то сделать так, что бы использовался hidden не нарушается работа скриптов как я понимаю ну и было меньше проблем в дальнейшем.Прошу не пинать сильно если можно подсказать как правильно сделать.
  5. Спасибо вам за ответ что то в этом роде и получилось
  6. Я извиняюсь, просто если есть такая возможность поделитесь примером если вам будет не сложно
  7. Здравствуйте много уважаемые.Подскажите пожалуйста как вывести для группы редакторовминке в ад стартовую страницу добавление товара.Что бы открывалась не панель.а сразу страница добавления товара.Заранее благодарен)))Всех с новым годом!!!Или тыкните пожалуйста носом если тема уже подымалась.
  8. ну да вы правы,но просто уж очень мне все больше и больше нравиться Opencart,ни как не отпускает)))
  9. Там нет ничего сложного,просто с помощью инспектора определите кусок кода что отвечает за вывод нужного вам текста и в файле о котором вам сказали выше перенесите его в нужное место
  10. Могу ли я вас попросить немного объяснить ,как это реализовать правильно.Прошу прощения что отбираю у вас время своими просьбами.
  11. да ,этот момент я предусмотрел и ограничил права для группы и показ из админки. я так понимаю что необходимо это условие что вы предложили прописать в контроллере в самом начале public function index() { if($user_info['user_group'] == '1') return $this->load->view('common/column_left', $data); if (isset($this->request->get['token']) && isset($this->session->data['token']) && ($this->request->get['token'] == $this->session->data['token'])) { $this->load->language('common/column_left'); поправите если я ошибаюсь.
  12. спасибо сейчас попробую ,скажите а условия как пример подходят из той темы что я указал в своем посте,прошу прощения но только начинаю по не многу изучать Opencart
  13. Всем привет.Ребята подскажите пожалуйста как скрыть левую колонку в админке от менеджеров. Хочу сделать ссылки на нужную страницу в шапке, но это уже потом может куплю модуль видел здесь продается.Пытался сделать по этому примеру но он для версии 1.5. Подскажите как это реализовать для 2ой версии.Заранее благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.