Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AliosPony

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

AliosPony's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. У нас как раз стоит симпл, но не нашел в нем этой настройки, можете подсказать, где настраивается?
  2. Здравствуйте. Возникла проблема. У нас есть 5 способов доставки, включая самовывозы, и 3 способа оплаты — курьеру, в магазине или по карте. Подскажите, пожалуйста, как отключить способ оплаты "в магазине" для заказов с способом доставки "курьером" или "по почте"? Спасибо.
  3. Сработало, большое спасибо! Правда, SuperMegaMenu отвалилось по непонятной причине.
  4. Нет, не смотрел. Обновить кэш через админка можно, насколько помню?
  5. Установил пиксель ВК. По совету, который нашел где-то тут на форуме, прописал его между тегами <head> и </head> в файле /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl. Не заработал. Обратился в поддержку ВК, там сказали, что на сайте пиксель не установлен. Подскажите, что я делаю не так?
  6. Выглядит вот так. Нигде в настройках не нашел, как это поправить. Приходит через несколько минут после самого заказа автоматически. При этом в списке заказов утверждается, что уведомлений о смене статуса клиенту не приходило. Причина непонятна. Подскажите, что с этим делать?
  7. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему? В коде виджета стоит width="auto". В Сафари все норм, в Хроме выдает вот это. http://piterplay.com
  8. @markimax У нас на сайте нет регистрации, я не хотел бы усложнять людям жизнь, вводя её. То есть кликнул на отзывы, залогинился через соцсеточку и откомментил. Плюс к тому, в отзывах должна быть информация о человеке из соцсети, в этом вся суть. Чтобы отзывы были более легитимны.
  9. Подскажите, пожалуйста, есть ли модуль, с помощью которого покупатели могут оставлять отзывы о работе магазина на отдельной странице, войдя через соцсети? Как это реализовано в комментариях на 3DNews, например. Варианты без регистрации или с регистрацией на самом сайте не предлагайте. Только соцсети.
  10. Стоит задача изменить цвет навигации по страницам товаров на фирменный. Погуглив, нашел совет тут: https://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=153311 Изменил соответствующие строчки в таблице стилей, и смог с помощью этого поменять основные цвета навигации, но где менять цвет по наведению курсора – найти не могу. Он остался темно-синим на сером фоне, как было изначально. Подскажите, что добавить к этим строкам, чтобы изменить цвет номера страницы по наведению курсора?
  11. Вижу много модулей, связанных с отзывами на продукты, но не нашёл того, что ищу. Хочу найти модуль, который позволял бы покупателю быстро и просто ставить оценку товару (в виде звёздочек, к примеру). Так, чтобы не требовалось писать отзыв и оставлять какие-либо данные – просто тыкнул на звездочку и оценка засчиталась. Существует ли такой зверь?
  12. Так здесь ручное заполнение, а я именно о том, чтобы автоматически подцеплялись похожие новости по ключевым словам.
  13. @netruxaЗдравствуйте! Подскажите, с помощью вашего модуля можно ли сделать автоматическую перелинковку статей по ключевым словам, как это реализовано на новостных сайтах? Если да, то как? Спасибо.
  14. Здравствуйте! Делаем в нашем интернет-магазине блог со статьями, хотим поставить внизу каждой статьи блок перелинковки на статьи с схожими ключевыми словами. Модуль автоматических рекомендаций товаров у нас уже стоит, но он выглядит совсем иначе. Хотелось бы штуку, как на приложенном скриншоте (скрин с Lenta.ru). Подскажите, где можно подобный модуль найти? Спасибо заранее.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.