Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

yuryorlov80

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения yuryorlov80

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Все, девчонки, идите по домам... Закрыли тему... Всем спасибо!
  2. Встретить бы вас в темном уголке... и поставить на место... ))) Не нашел, знаете ли... А задним числом умничать все могут. Сразу то нельзя было подсказать, самолюбие не дает?
  3. Ух ты, какое оживление! Как помочь, так нет никого, а как попинать новичка, так сразу набежали... Лан, коллеги, не обижайтесь. Сами когда-то начинали и знаете, что помощь бывает действительно нужна. И зачем тогда такой форум, если на нем отсылают гуглить? Spectre, спасибо за наводку, хотя это не конфиги, а к правке .access я пришел через копание вопроса по SEO URL. Всем удачи и отзывчивых окружающих!
  4. Спасибо Spectre за предложение платной помощи. Не вариант. Я хочу сам научиться работать с opencart на уровне создания и обслуживания магазинов.Это мой первый опыт. Думал, что сообщество ocStore более открыто к обмену опытом с новичками... Итак, поставил в соседний каталог чистую ocStore, в результате чего выяснилось, что настройки config.php были верными. Также опытным путем выяснил, что баг возникает при включенном SEO URL, а при отключенном все работает. В результате, нагуглил и в файле .htaccess поправил строку "RewriteBase /" на "RewriteBase /myshop/" и все заработало при включенном SEO URL. Еще раз "благодарю" местное сообщество за "помощь". Надеюсь потраченная мной пара часов на поиск решения проблемы кому-то поможет в будущем.
  5. Добрый день, уважаемые!Перенес магазин с локальной машины на хостинг, и перестали загружаться внутренние страницы сайта. Первая страница грузится, а при переходах на внутренние - чистый экран. Правда теперь у меня главная страница магазина не по доменному имени, а в подкаталоге, вот так - http://proweb4all.ru/myshop/Подозреваю, что дело в каких-то настройках путей, но не могу найти где это может быть. Поиском похожих тем не нашел. Прошу вашей помощи, подскажите, что нужно сделать для корректной работы сайта! )
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.