Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Baibuza

Новачок
  
  • Публікації

    0
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Baibuza's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вы слишком утрируете, по поводу рабства и зависимости. Я понимаю, что для кого-то это серьезное ограничение, но не все так плохо. Расписанные цифры, которые они скидывали, всего лишь маркетинг для приезжих, но есть и доля правды. (читайте ниже почему). 1. Другие продукты не имеют право на жизнь, к чему вы написали это? 2. Это бизнес, как для Опенкарта, так и для Хорошопа, в чем проблема, отключите рекламу плагином для браузера. (Реклама есть на обеих сторонах, кто то рекламирует модули и шаблоны для опенкарта). Реклама на пользователей конкурента, обычная стратегия в интернет-маркетинге. Обливать фекалиями, я написал к тому, что люди не пробовали юзать движок хорошопа на постоянной основе и они пытаются говорить о каких то проблемах. Самая главная проблема, это невозможность доставить дополнительные модули, которые нужны реально лишь 10% пользователям. Но как я и написал ранее, что на хорошопе есть все для старта, без головняка (это означает, для человека, который не разработчик/вебмастер и т.д., а владелец бизнеса). Несомненно, мы задумались о новом движке для нашего сайта, где мы сможем крутить и вертеть всем, как захотим. Но, это позже. Я искренне, не хочу никого обидеть. Достойные проекты есть на обеих сторонах.
  2. Конкретно в эту тему попал случайно, захотелось поделиться своим опытом с экспертами, которые не имея опыта, начинают обливать фекалиями достаточно годные проекты. Если говорить за форум, то ищу решение для своих личных проектов, потому что понимаю, что на хорошопе "НЕВОЗМОЖНО" быстро масштабироваться. Абсолютно не считаю это нормой, но в данный момент нас устраивает все, кроме отсутствия этого функционала.
  3. На хорошопе уже больше двух лет, отличный движок для старта без головняка в кратчайшие сроки и за минимальные вложения. Один большой минус, это зависимость от разработчиков. Реализацию оплаты частями, ждем два года уже. В принципе все устраивает, кроме того, что очень долго ждешь доработок. Даже при всех минусах, пока еще не задумываемся о новом движке. Знаю, что опенкарт не хуже, но нужно хорошо заморочиться сильнее с ним.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.