Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Michael78

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Michael78's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. При редактировании категорий через Admin Quick Edit, после клика на категорию появляется окно с установленной для этого товара категорией и сразу же из окна выбора, расположенного сверху, выпадает список доступных категорий, перекрывая основное окно. Это адски бесит, когда нужно сначала удалить те категории, которые уже есть,, чтобы потом выбрать другие. Приходится сначала закрывать этот выпавший список. Кто-нибудь знает, что надо подправить, чтобы он не выпадал по умолчанию?
  2. Я его укорачивал, но подвинуть не догадался. А когда он на линии кнопок, то они не ожидаемо не работают, даже если он их не перекрывает. Спасибо, попробую сдвиуть, если не найду где время регулируется.
  3. При создании товара, после нажатия кнопки сохранить, появляется этот дурацкий alert-success - длинная полоса салатового цвета, которая не дает нажать кнопку "добавить товар" или "скопировать товар". Приходится ждать трое суток много секунд чтобы нажать кнопку. Уже не помню, когда она появилась. Или это родная фича тройки, или она появилась после установки расширения Admin Quick Edit PRO. Сначала я уменьшил её размер, чтобы не перекрывала кнопки, но это не помогло. Пока активен alert-success ничего не работает. Теперь хочу просто уменьшить время его активности, до 1 сек. но не знаю, где это сделать. Может кто-нибудь уже разбирался с этим?
  4. Спасибо за ответы! Подозреваю, что эти новости сильно не бесплатные и вряд ли по карману моему личному "Авито". Просто хотел даже свою барахолку сделать как надо, а получится как и у подавляющего большинства крупных магазинов, которые этим не парятся. :)
  5. Опечатки это хорошо, но мне важнее даже не опечатка в одном символе, двух символах, а "умышленное" дописывание нескольких символов впереди или сзади названия товара. Объясню для чего это нужно. Сайт торгует радиодеталями. И зачастую на микросхемах указана только часть названия из её даташита. Например по документу она называется "STR8201ND", а на корпусе написано "8201". Полное название в карточке товара я писать не могу по двум причинам: Во-первых у разных производителей одного и того же чипа могут быть разные буквы в начале и конце, и сколько таких вариантов вообще не известно. Всех не перепишешь. И во-вторых, если написать в карточке товара "STR8201ND", а прислать 8201, покупатель, который "не в теме", может возмутиться, что прислали не то, что заказывал. Поэтому пишу то, что написано на корпусе. Но искать могут и будут по даташиту. И ничего не найдут. Так, что опечатки мне не так важны, поскольку специфика запросов такова, что обычно их пишут очень внимательно, без ошибок, но "умышленно неверно".
  6. Так работает, а ABCanon уже нет. Вобщем я так понял, простых решений для этого нет...
  7. Их конечно полно, но никто не умеет показать товар с названием "A1234", если в поиске вбили "AB1234". Наоборот, пожалуйста, а когда название товара является частью запроса, то ничего не находят. Кто-нибудь знает такой модуль для ocStore 3.0.3.7?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.