Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vasin

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

vasin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вы не могли бы поподробнее объяснить. Я скачал OpenCart русская версия и взял оттуда файл system/library/encryption.php которым заменил такой же файл на своем локальном сервере openserver с php 7.2. Правильно?? Но не пойму как в установщике отключить проверку на наличие mcrypt. Какой файл и как нужно подправить?
  2. если вы что-то делаете для людей то нужно делать это добротно и как можно ответственнее. или вам нравится людей путать и замарачивать? может тогда вообще лучше ничего не выкладывать?
  3. вы конечно можете называть папки как вам хочется. спору нет. но тогда вам нужно и инструкции писать нормальные. копировать хтмл из демо и вставлять в шаблон для 2.3 неверно. так как в демо у вас одна папка а в шаблоне 2.3 другая папка. в итоге у людей ничего не получается установить.
  4. нет не проще. на эту папку завязано множество других файлов. поэтому проще код html подправить один раз. чем потом искать множество других ссылок на папку в разных файлах.
  5. Дело в том, что автор шаблона немного накосячил с названиями папок. Я уже выше писал про эту проблему. Но автор не отреагировал. Вы когда скопировали html код из демо и сохранили в своем шаблоне - вам нужно еще этот код подправить. Например в редакторе sublime. А именно, вам нужно найти в этом коде надпись next-default и поменять на next_default. В том шаблоне картинки расположены в папке с дефисом а в новом шаблоне картинки в папке с подчеркиванием.
  6. Пробовал ставить шаблон и все время получались ошибки. Хотя соблюдал все оговоренные правила установки. В конце концов установил. Промучился много времени - больше часа. У меня к автору шаблона просьба - внимательно посмотрите на название папок в раздаваемых Вами файлах. В файле next_default23.ocmod.zip\upload\catalog\view\theme\next_default, а в файле next-default.zip\UPLOAD\catalog\view\theme\next-default. Видно что конечные папки различаются (дефис не равен нижнему подчеркиванию). Отсюда ошибки при замене файлов. Поправьте пожалуйста. Удивительно как все ставят шаблон и у всех все нормально получается. И просьба - напишите инструкцию более понятливую. По пунктам. А то Ваша действующая инструкция не вполне понятна, к тому же она перемешана с описанием другого продукта и не является последовательной. К тому же она не понятна тем кто впервые стал работать с системой OsStore. Я разбирался час, но у меня некоторый опыт есть, а у новичков возникнут большие трудности и отсюда появится очень много совершено ненужных вопрос у них, ответы на которые займет у Вас много времени

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.